ПДД, вождение

Ваше отношение к 18 соплякам за рулём ?

отрицательное. Как у детей: ни ответственности, ни чувства самосохранения. . В зрелом- то возрасте идиотов куча, а что с детей тогда взять!
Л1
Лена 1
Лучший ответ
Опыта О а вони и хамства 1ОО
Аня Зайка
Адекватность как и хамство, от возраста не зависят.
Arailym Karimova
скорее отрицательное... но ещё хуже к дамочкам 20-27 лет-наглые слов нет...
Светлана Чепурина так вы вроде относитесь именно к этим дамочкам!))
Culea Culea возраст и пол тут не показатель. Всё от характера зависит. Чем лучше мужики, паркующиеся в 1 метре от сплошной или на троутаре?
Посмотрись в зеркало для начала
Юля ***
Это от них самих зависит.
Настороженное. Самому когда-то было 18.
Не завидуйте молодости)))
Следи за собой! И на дороге станет чище!!!)))
Вика Амосова
Если ПДД знает какая разница 18 ему или нет!
В 18-летние нашу страну оберегают уже взрослые.
Гаухар Ержан
нормально отношусь к МОЛОДЕЖИ 18-25 лет
возраст не шибко нынче различить то можно (особенно у дам----------на мосю бабушка а в паспорте засыха и такое встречается (лично встречала и не тока на дороге ))--------и потом затонированые не только молодежь рысачит. так что ...нормально ко всем
восемнадцать сопляков за рулём (особенно за одним) это кошмар!
лучше чем к 18тилетним девкам на дорогих иномарках
С 12-го калибра в лобовое стекло и все разговоры с ними
А я их делю не по возрасту, а по поведению на дороге и по отношению к другим участникам движения.
Сам был таким, терпеливым стараюсь быть.
Но, но! Тазик не такой уж и хлам как его описывают!
В насчет мастерства в вождении дак есть такие блондинки за рулем, которые хуже 18 летних ездят!
Есть которые нормально водят лучше чем даже люди с большим стажем есть мудаки и их больше
Да да, точняк! Присмотрись к себе сначала, Мария Мирабелла.
Дело не в возрасте. Выработка стериотипа "18 лет - значит лох на дороге" не всегда верный.
"Ваше отношение к 18 соплякам за рулём ?"
Вы это как представляете? 18 сопляков? Да еще и за рулем?? Вы даже вопрос нормально сформулировать не смогли... .
Vladimir Vorobyov
Сам таким был. Объясняю молодым как правильно надо себя вести на дороге. Указываю на ошибки. Консультирую по проблемам с машиной. Чем больше корректных и адекватных водителей на дороге, тем легче самому ездить. Одним словом не проходу и не проезжаю мимо.
Али Раимжанов
18 нормально, еще борзеть не научились, а вот когда себя ,,Асами ,,почевствуют вот эти намного хуже.
Юра Клыков
Безответственные лихачи, не могут думать и аценивать обстановку.
за собой замечайте, мне 18 лет - вожу достойно, без проблем на дорогах, а вот обнаглевшие педрилы *со стажем* на дорогих иномарках, чувствующие себя королями на дороге, создают аварийные ситуации, да любой был 18-и летним сопляком, дерьмо вопрос!
Константин Артамонов это уж от характера человека зависит и того как научат в автошколе. самому тока 19 лет, инструктор впаривал-главне безопасность, так шо не выйобываюсь на дороге, мне главное живым доехать)
ужасное, понакупают дешевых машинешек, на стоянки и гаражи денег конечно же нет, машина -то сама от силы тысяч 40 стоит, и к вечеру весь двор забит этими дохлыми машинешками, даже на тротуарах
Оксана Зеркаль машинешки? Такие как ты отсасывают у нас в этих самых машинешках.
Мне всё равно, правило 3 д рулит.
я стараюсь отъезжать от них на расстояние)))