ПДД, вождение
ваше отношение и противодействия. если есть. таким дегенератам ??
Первый раз увидела этот ролик на Васи. нет. Комменты на Васе более жесткие чем здесь :-) Так вот там есть еще один ролик. Такие же дятлы въезжают в КАМАЗ. А еще я сама видела как таких "обгоняльщиков справа" фура зажала и об отбойник. Причем водила их просто не видел. Обгоняют обычно слева.
ощущение, что я стою... а когда такие шахматисты проносятся мимо меня, едущей НЕ тихо - кажется, что это формула-1...
я бы машины отбирала с правами навсегда - и ведь на камерах все это зафиксировано!
Ольга Чебышева
дык нет прав это ещё не значит что я не могу сесть за руль....)))
ну в конце обычно бывает бум рано или поздно
жаль, когда безвинные стардают от таких вот лихачей
Сам люблю погонять, но так?? ? Это не для меня.... Лучше такого пропустить...
та-та-тада-та-тада-тада-тада
Вот из за таких Пи.. . происходят ужасные аварии. Противодействия они найдут сами, когда-нибудь-это будет или столб или разделительный барьер на МКАДе или чего уж совсем не хочется другая машина, главное что б кроме них ни кто не пострадал.
Надеюсь это не ты сам выложил это видео ???))) А в остальном, вешать таких за яйца прямо на Красной площади, а лучше кастрировать и пусть идет дальше с миром .!!
да нормальное отношение.. . все хоть раз в жизни так делали.. . может правда не на такой скорости и по другим дорогам... но делали.. . и превышают все и на трассах по встречке обгоняют.. . а говорю ВСЕ - потому что действительно ВСЕ! сейчас тут налетят праведники, мол, да я только по правилам езжу, да я не разу не нарушил! ну ведь вранье!! ! ну вот и ктонить в это верит?? ? ну а что с этого парня взять? да, он намеренно рискует жизнью, причём не только своей, но и друзей (да они по всей видимости рады и не возражают) и ещё жизньюокружающих... согласен.. . не есть гуд такое.. . но! сколько ежедневно так ездят людей, которые не снимают такое видео! а сколько происходит ДТП из - за заснувших за рулем.. . которые уставшие намеренно садятся за руль.. кто они? убийцы! а пьяные за рулём?? ? да теже они! наркоманы? Вообщем, скажу я одно - отношусь я к ним равнодушно! а что ещё делать?? ? сидеть за рулём и вдогонку кричать ему из приоткрытого окна какой он ****??? и что от этого будет?? ? да ровным счётом - ничего!! ! остаётся только верить, что вот такой вот водитель пролетит мимо и если и влетит, то только в столб! вот моё отношение!
Валерий Филатов
Ну не знаю. У меня была Мазда 323F, движок переделан под спорт, ограничение стояло на 220км/ч, один раз пробовала ночью на МКАДе, но 190 и больше не смогла-страшно. А эти 240 и еще столько машин, психи.
самое хреновое что когда разобьются за собой и еще кого нибудь прихватят на тот свет. А этого водилу вообще нельзя за руль больше пускать -у него пассажиры и не факт что они с готовы свои кишки на дороге оставитьиз-за действий этого урода.
мачить таких надо