ПДД, вождение
А вы в движении , на дороге всегда дистанцию соблюдаете ?
стараюсь
Летом нет )) зимой да - но вот был случай начал зажимать - а там дали на стоп )) еле выкрутил от удара )) ужас ))
А так по разному ))) Вообще на трассе - мкад или варшавка -стараюсь держаться подальше от автомобилей )) и по шустрее ехать )
Ехал на ситроене - он ни едет 75 коней минивэн )) такой же грузовик меня гонял )) в попу дышал )) стремно было )) а уехать не мог )) некуда )))) а авто не тянет ))
Всегда, это позволяет не напрягаться при движении !
Судя по тому, что за 25 лет никого не догнал и не въебся - то соблюдаю.
в активном потоке - да.
а если пробка то по обстоятельствам.. ибо оставишь перед собой метра 3.. туда уже кто нить лезет)
стараюсь
Конечно
Обязательно. Нужно заставлять себя иначе может войти в привычку.
А что это такое?
Кроме тех случаев когда спешу.
да, 25 см
правила дорожного движения закон жизни! Обязательно, мало придурков что ли на дорогах!
конечно
Всё зависит от ситуации, дистанция должна быть безопасной.
да конечно какже без неё
на трассе до 0,5 метра.. . и иногда и того меньше)
в силу разного рода причин нет. да и вообще терпеть не могу правила. просто ненавижу. правила существуют для быдла и дураков. но конечно же всё это в пределах разумного а не так что бы пох вообще на всё.просто куча правил придумано специально что бы мучить истязать и эксплуатировать народ.
Веруня Башкатова
Значит вы еще слишком молод (прет адреналин ) не осознаете смысла своей жизни и не цените ее. Со временем вы осознаете, что жизнь на столько коротка, что хочется пожить по дольше.