- а у вас бывало такое, что срывались с места и ехали по делам на машине. и тут, БАц, накрывает мысль о том, что....все документы дома....
- какие мысли были? а может, остановил инспектор, как по закону подлости и "отнял" авто???
ПДД, вождение
забыть права! бывало?
Один раз много времени потратил на выяснение личности. Сделал керокопии
и разложил под козырек всех машин на которых езжу. Несколько раз приходилось доставать и предьявлять. Вопросов намного меньше.
было один раз-все документы были забыты!
а однажды потерялись-когда люди позвонили что нашли-было очень не ожиданно) )
Частенько бывает забываю все доки на Авто. целый день отъезжу и даже не вспомню. а домой приеду смотрю дома лежат.
Бывало.. . благо гайцы не останавливали )
Бывало.
В два часа ночи на Кайенне на транзитных номерах, и мент к моему удивлению меня отпустил ни взяв ни копейки. Я был в шоке.
Был случай: сбил пешехода возле автобусной остановки (без телесных повреждений) . Тут же подбегает мент.. . а я документы оставил дома.. .
Он звонит в ГАИ: ля-ля-ля.. . без документов (!). А я звоню соседу: постучись ко мне, и вези мне документы!
Сосед быстро доставил документы (до прибытия ГАИ). . И я благополучно отвязался: моей вины в ДТП не было. Но меня свозили на экспертизу, а я непьющий!
было неделю назад из Москвы в Владимир и обратно не кто не тормознул так как знаю каждую засаду и камеру
Я их вообще с собой не вожу )))
Было такое один раз. Неожиданно вспомнила, что уехала с одной сумочкой. А документы остались в другой сумочке.
Сразу в жар бросило, занервничала. Но все обошлось, благополучно доехала до дома.