ПДД, вождение

Сегодня собарается большая пьянка с друзьями ! Что и как себя подготовить !? чтобы завтра можно было за руль

просто последнии три рюмки не пей
Николай Щетинин
Лучший ответ
вот это поможет утром
Можно заминить это 4 таблетками ЛИФ 52 до, и после - около 100р. упаковка, там 100 штук, Лимон, или витамин В6 и С, в они сильно снижают проникновения уксусного ангедрида - севушных масел ( в простонародье) , через защитную мембрану клеток, а ЛИФ защищает печень.. . И с утра ничего сладкого, да и во время алкания тоже
Эльдар Алиев
пробку вставь...
Антипохмелин в аптеке. Съешь до пьянки и после...
Если, очень большая пьянка, то лучще на следующий день, за баранку не садиться.
Ленка Борисова
Поменьше пить - побольше закусывать и до поздна не засиживаться. Утром тож лучше плотнее позавтракать, если самочуствие позволит))))))
Abdikarim Abdrashitov
Если пьянка, а завтра за руль, то минимум за 9 часов следует перестать употреблять алкогольные напитки вовсе. Во время приема алкоголя старайтесь закусывать больше кисло-молочными продуктами, сыры на столе всегда есть, это Ваш продукт закусывания. Если будет Лимон, то и его ешьте не задумываясь, витамин С очень хорошо нейтрализует алкоголь именно в крови. Также очень хорошо закусывать квашеной капустой, в ее соке много микроэлементов, которые также отторгают алкогольное влияние в стенках кишечника. Перед столом рекомендую съесть несколько таблеток аскорбиновой кислоты, штучек так 5-7 за час-полтора перед приемом алкоголя. Ну и после стола, перед сном, выпейте не менее пол-литра молока, желательно пожирнее. Утром все шлаки выйдут естественным образом. С утра основательно поешьте первого блюда, суп, щи. И если есть, то примите пару-тройку таблеток янтарной кислоты, она очищает организм и окончательно выводит шлаки по крови и в сосудах. Кстати она содержится и в антипохмелине, там ее мало, но есть, как составляющая препарата.
Удачи, и не напивайтесь.
собарается?

станешь пешеходом на 1, 5 года!
Александр Ивакин извините совершил ошибку в грамматике
и все таки ...
Вот так суровые Челябинские мужики, поднимают передок на ГАЗонах!
8 таб активир угля перед как... закусывать не мешать с пивам
больше закусывать и рано лечь спать
и все таки ...
Активированный уголь это хорошо, но есть сорбенты и покруче, например, эторусгель (им лечат все отравления, в т. ч. алкогольные) или белый уголь (да, так и называется) . Первый, немного противен по консистенции (т. к. не имеет вкуса) , но запей чем-то сладким и пройдет как желе, второй - просто таблетки. Но сперва - лимонтар (тоже специальный препарат, лишь бы не было у тебя сердечных заболеваний, но раз квасишь по тяжелой, то пойдет) . Прими его до гулянки за полчаса-час и во время. Если купишь в аптеке все 3 препарата сразу, то встанет от силы в 500 р.
Перед сном выпей побольше воды (сколько влезет) и рядом полную кружку поставь. Можешь немного подсолить. Огуречный (или капустный) рассол тоже тема, но домашний, без усусов и т. п. химии. Там масса микроэлементов, какие восстанавливают голову. Если интересно, расскажу, почему это все помогает, ну или так поверь. Хорошо погулять!! ! )))
выпей перед сном активированный уголь- 1 таблека на 10 кг веса+3 сверху. с утра плотно покушать, желательно щи
водку с пивом не мешать. и утром под душ, потом плотно поесть и лавровый лист скушать и ещё семечки грызть пока машина прогреваеться и можно таблету антиполицая и антипохмелина и можно никого не бояться!