ПДД, вождение

Когда вас останавливает сотрудник ГАИ, вы ждете когда он подойдет к вам, или бежите ему на встречу?

уже лет 5 как ненужно выходить из авто--просто сидите и ждёте когда гаишник к вам подойдёт----так и во всех странах мира-----ведь это и по логике он нарушил ваше движение остановкой -пускай и подходит--это и по службе его надо---вам удачи
Валера Шабатуков
Лучший ответ
Я бросаюсь на него сверху, вываливаясь из кабины, когда он неосмотрительно подойдёт поближе к моему грузовику.
Анабель <3
Я уже писал здесь, что российским водителям рано в Европу - там, если вас останавливает полицейский, то вы обязаны не покидать своего места, заглушить двигатель, руки на руле, разговаривает только водитель, пассажиры сидят и молчат в тряпочку и не дай вам бог попытаться "договориться" или пасссажирам вмешаться в разговор - заметут в околоток и долго будете потом об этом сожалеть!
Бегу к багажнику Достаю биту И ...к нему
Рашид Абраров
я не собака что бы ему навстречу бежать.
Он остановил, пусть сам и подходит, мне бояться нечего.
Шоферить, что воровать, заедят менты. По разному принципиальные вы наши.
Жду когда подойдет.
Идут тогда когда взятку дать хотят, остальные сидят. Я лично не хожу потому что не даю взятки. Пусть лучше больше заплачу, зато все честно.
жду когда подойдет
Марина Голова
ждать пока подойдёт! ему надо пусть сам и подходит)))
А я не обламываюсь и подойти - заодно и косточки размять можно, и психологически так комфортнее - когда ты с человеком наравне разговариваешь, а не он нависает над тобой. За все время останавливали раз пять, но ни разу не было никаких претензий.
МАИ )) как то даже ТуПо бежать к ним на встречу ...)))Смешной вопрос, если честно
сижу жду, и по их просьбе пройти в патрульку отказываю.
_- ..
Я иду (а не бегу) навстречу. А в машине сидит тот, кто чего то боится!