ПДД, вождение
Можно ли пить КВАС за рулём? не прикопаются?
если натуральный то не стоит рисковать, а в бутылках это не квас а напиток с вкусом кваса, типа лимонад химический.
На дрожах запросто
Захотят прикапаться и квасу не понадобится.
Спасибо Медведу - гайцы всегда свое смогут взять. Потому, что у живого человека 0 примилей не бывает..
Я пью и ничего, а если сомневаешся, купи алкотестр, они сейчас почти в каждом автомагазине продаються.
не обоссысь только
Коенчно можно если Вы бочку выпьете то может что нибудь и покажет. человек выпивал кружку кваса ничего не покзывало была передачка тест на алкаголь.
Сейчас и без кваса, могут прав лишить ...
Содержание этилового спирта в квасе составляет 1,2%. Могут
алкотестер реально может показать положительный результат - лучше не рисковать
Да хоть упейтесь.. . Квас - безалкогольный напиток...
нельзя, натуральный сок даже нежелательно пить, может забродить в желудке и появятся промили
Шаг вправо, шаг в лево - расстрел!
Я, и квас и кефир пью за рулём, только не останавливали, хотя и не остановился бы.
Пей, но не много. На месте может показать, но на мед. экспертизе не покажет. 1 литр-смело
Если в Роиссе то полюбому прикопаются, если за границей, то тоже прикопаются, ибо что такое квас не знают. Меня чуть не исключили из-за того что бутылочку кваса выпил.
нет. только кефир.
нет!!!!