ПДД, вождение
Содержится ли алкоголь в квасе, можно ли его пить за рулем или не стоит?
Теоритически алкоголь в квасе есть, но его долья исчезающе мала. Пить его МОЖНО, но это может дать (не обязательно) положительную реакцию на "трубке". Поэтому я квас предпочитаю пить не за рулем.
фигня)) ) я пью квас. почки загнутся скорее от количества выпитого кваса, чем алкотестер что-то покажет)) )
Ну если до кваса было другое - тогда покажет)) ) а квас ни при чем))
Конечн содержит. Особенно если слегка старый.
до 1,2 % ...много пить за рулем не стоит
Если Вы сможете его выпить около 5-7 литров, то он даст эффект, а так - вряд ли. Но, опять-таки все зависит от Вашего организма.
Содержится - примерно 1,5%
содержится.
Без проблем ( 0.5 литра кружечку ), его можно пить и даже кефир, алкоголь есть, но он в очень мизерном колличестве .
и в кефире есть.
Пью за рулем и квас и кефир - все в порядке
квас тож бродит так что алькоголь хоть и небольшой там присутствует, так что не стоит!!!!
не стоит его пить за рулем.
я редко принимаю спиртное.. . но2 литра кваса слегка торкает....
Андрей Маципура
я два литра даже и не осилю
Марианна Сорвик
я не могу осилить два литра пива, а кому-то и четырйх мало)
алкоголь содержиться но немного и пить можно
организм его быстрее перерабатывает чем он даст запах!
весь квас на основе брожения так что делай выводы.
есть там алкоголь! типа брашки получается! хоть ты стопку выпьешь минтовская трубка покажет что алкоголь есть!!!
Как такового алкоголя в квасе нет. но хмель есть. Так что за рулем пить не рекомендуется.
В квасе как и в кефире присутствуют продукты брожения, пить его можно за рулем и без него, т. к. промили он не покажет, вы же будете если дышать в трубочку, то два раза, если первый раз и покажет, то контрольный второй точно нет, это показывали в передаче по НТВ за рулём.
В квасе, в зависимости от вида содержится от 0,7% до 2,6% алкоголя.
всреднем бочковый квас содержит 0,6% алкоголя, тоесть литр кваса равен примерно 100гр пива. литр я думаю не выпьешь, да и концентрация в крови будет допустимая. так что решай.
1-2процента,
Так что, может и показать прибор, чего лишнего.
Не стоит пить (много во всяком случае) ,
или если вес очень маленький- вообще не надо.
Квас безалкогольный напиток, можно