ПДД, вождение
Аааааа! И это не шутка!? Сегодня видела мужика который кофе пьёт за рулём!
Вчера девушка глаза красила (см вчерашний вопрос) ! Сегодня мужик кофе пил с пирожком вприкуску! Прям по ходу движения, на оживлённом Волгоградском проспекте! Что происходит? Где разум?
Я тоже иногда позволяю себе заточить булочку... потому что до дому 54 км. после магазина)) ) помирать что ль?
Не успел Позавтракать!
ну и что может у них машины с роботом вот немцы показывали машина сама едет
я вот всегда пиво за рулём пил, и что? одно другому не мешает
Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололёд,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза! !
Как тут от злости не беситься? ?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
И по дороге щеки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан-
Мне вкусный кофе варит мама-
Его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо-
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный,
И снова- в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было… .
Открыл глаза: больница, морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы…
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!..
В метель, туман и гололёд,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза! !
Как тут от злости не беситься? ?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
И по дороге щеки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан-
Мне вкусный кофе варит мама-
Его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо-
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный,
И снова- в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было… .
Открыл глаза: больница, морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы…
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!..
Карина Андрусенко
ну вот... опоздала с этим стихотворением))))
Ну и что тут такого.
Я когда с работы еду, постоянно наблюдаю, как мужики кефир с булками жуют. Меня, если честно, больше убивает, когда они семечки лущить за рулем умудряются. А женщин, осуществляющих покраску за рулем, тоже не понимаю - процесс интимный (превращение жабы в царевну) , зачем на показ выставлять
А я пару дней назад, когда возвращался с дачи видел девушку, которая сначала накрасила себе ногти малиновым цветом, а потом через окно выставила. Вот сука, правда? Слов нет.
ой да уж.. . может, он наоборот кофе пил, чтоб быть бодрым и не задавить никого)))
я недавно гаишника видел он курил и разговаривал по мобиле одновременно!!
Лачин Курбанов
А я как-то еду, разговариваю по мобильнику, останавливаюсь на светофоре, рядом останавливается машина ДПС, сигналит мне, поворачиваюсь, а там гаишник РАЗГОВАРИВАЯ ПО МОБИЛЕ мне пальчиком грозит, мол ай-яй-яй!!!

Олег Руденко
Оч интересный ответ :)))
разум улетел) и вернуться он не обещал... .
таких все больше.. . наверное ни что уже не поможет.. . если только отстреливать)
Разум растаял под палящими лучами солнца (((
люди такие существа, могут и секосом за рулем заняться
у меня муж тоже кушает и пьет за рулем или сок или воду
нихера это трагедия
а почему Вас это удивляет?? ?
значит как по телефону разговаривают и эмоцианально размахивают руками, это нормально.... а кофе пить нет ??
по моему одно и тоже ))))
А что, Вы кофе из макдоналдса за рулём не пьёте????
Лачин Курбанов
Нет. А что можно?
а чё такого? вот если бы он суп из тарелки ложкой ел на скорости.. .
даже с механикой вполне можно так перекусить, хотя и не очень удобно, что уж говорить про автомат.. .
кстати, кушать за рулем полезно - прогоняет сон.