ПДД, вождение
Почему у слабого пола трудности с парковкой задним ходом?
Не надоело девушек обсуждать? Все у нас нормально - и задним ходом, и с параллельной, и с детьми, и с домашними делами, и с конями, и с избами - пока вы тут сидите и свои комплексы развиваете. Пишите еще про нас - тупых блондинок, как мы ничего не умеем, а мы в это время космос осваиваем, оскаров берем, пятый иностранный изучаем и выходим замуж за достойных. Привет, неудачники!
практики нет ..И не понимают куда смотреть .Учились плохо..
Они обычно передом паркуются!
это не у нас плохо, это у вас плохо с обучением нас...
Учат плохо и практики мало.
Слабые на передок и с задним ходом совладать не могут.
У них трудности и с парковкой передним ходом, и просто с передним ходом, да и вообще когда баба сидит в машине за рулем это уже не правильно
Всегда считал, что с задним ходом у них в норме и смотреть куда надо они умеют
у нас слабое место – С парковкой и движением задним ходом ))))
Даяна Ильинова
Почему?
Девушкам сложнее скоординировать и совместить ощущение габаритов автомобиля, зеркальное "отражение" управления автомобилем и сам процесс управления автомобилем. Такая многозадачность для них сложнее, чем для мужчин, у которых ощущение габаритов автомобиля, зеркальные переворот и собстно воздействие на управление автомобилям сведено до автоматизма.