ПДД, вождение

Питерцы!) Был у вас в городе, офигел... все авто всегда людей пропускают. Это традиция така или мистика новогодняя?

Так, конечно, бывает не всегда, но очень часто!!!! У нас еще много чего удивительного и отличительного от других городов есть... Приезжайте к нам еще!!!!
Рафис Мансуров
Лучший ответ
Я тоже была в Питере... пропускают... но и поворачивают на пешеходную стрелку легко и беззаботно...
Лёха Серёгин
Сёма, а сам ты какой rus?я не Питерца)) не знаю)
Алексей Гражданкин а че ты решила, что я рус?) внешность славянская?)
Это значит нормальные водители. Мы в Сургуте тоже пропускают пешеходов на переходах и ни кого это не удивляет. Это норма.
Дарья Эхте
Никак не могу понять, вот все говорят не пропускают пешехода на переходе и т. д. Ситуация: Выезд со двора, машинка пытаеться вклиниться в вяло текущую пробку на дороге, я иду по тротуару вдоль дороги и прикиньте, этот чел сдаёт назад что-бы я мог пройти не обходя его!
Ганс.
Торонто. Канада.
Андрей Тимчук
К нам приезжайте, у нас все люди всегда авто пропускают. Оказывается, жить хотится им.
Алексей Гражданкин что за местность такая?
Не, не пропускают у нас так, как Вы говорите ((
Ксения Грекова
ты в РБ не был
у нас бы точно офигел))))
Сёма, ты из какой деревни? У нас в Подмосковье давно такое "творится", иначе - штраф Гаишнику....
Нада у того чувака спросить, который на остановке 7 человаек сбил
Это нормальное явление, а почему бы нет?
бывал в Питере пешеходом.... тоже отетил такую особенность, люди прутся неглядя... проехать невозможно, это я увидел на Невском, очень удивился
Да ты гонишь !? Извини, не верю
Оля Сысоева
Никакой мистики: Питер цивилизованный город, правила соблюдают. А как же иначе, если от туристов там просто не продохнуть, а иностранцы привыкли уважать закон, вот и приучили Питерцев соблюдать правила...
Daniyar Kobaev
... или у гаишников выросли тарифы в связи с кризисом! ;)