ПДД, вождение
А у вас есть детское сидение или ваши дети обучены команде "Менты! ", при которой они должны прятаться под сидение?
моим детям 35 и 37. в машинке той, которой 37 кресло для дочки - внучки моей есть (дед и бабка купили) , а у той, которой 35 еще нет ребенка (ну и кресла нет))))))
У сына нет детского кресла, у него большое и взрослое кресло, в нем веса на 100 кг, от ментов он не прячется потому как соблюдает ПДД и не бухает за рулем.
При команде "менты" двое моих детей прятались на спальнике. А куда было деваться-жена вынуждена каждый год ложится в больницу на 20-30дней.
Хорошо одно-дети растут быстро, и их можно оставлять одних дома.
обучены
Нет, мои сидят как положено, и никто из нас не дергается при всякой ерунде)
Вообще смешно, но наверно было раньше, когда в нашей стране даже не знали, что такое АВТОКРЕСЛО
И даже сам пристегивается! И все кто в машине имеют такую безоговорочную обязаность!))
Есть. Не стоит рисковать дитем из экономии на кресле. Тем более нормальное кресло можно за сто баксов взять, есть и дешевле, если уж совсем туго с монетой.
Команда "Менты" не расчитывается как безопасность ребенка.
у меня обучены к команде
Нет у меня детских сидений, Да и под сидение они не прячутся так как катаются давно на своих авто. а моё берут иногда.