я против всегда ибо наши дети ангелы должны быть в более защищённом месте -это за водителем и пассажиром во втором и третьем ряду---это из японской брошуры 90 года--и безопасность наших детей никогда не упрощается--вам мудрого решения-удачи
Ирина Мистюрина
спасибо---человечку так мало надо --и кроме вас некому сберечь его--берегите своего ангела
Теоретически можно - но только с отключенной подушкой безопасности! Если подушка не отключается, то нельзя категорически.
Согласно ПДД: «22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием детских удерживающих устройств. »
Руслан Шарапов
а можете ссылочку на правило такое скинуть если не сложно??) буду благодарен
Ирина Мистюрина
движение на дороге корректирует по другому и при лобовом не окрепшие косточки ребёнка -как снаряд полетят навстречу---учите лучше уроки по физике--
Да, можно, проверенно опытом, в правилах сказано, что ребенка можно перевозить на переднем сиденье автомобиля в специальном удерживающем устройстве (т. е. в кресле)