ПДД, вождение

Проезд под "кирпич"

Работаю в школе, территория обнесена металлическим забором, все въезды под знаком "кирпич", причем, вроде, они самодельные.. . Так вот, что будет, если меня застукают ГИБДД`шники при въезде на территорию?
После вступления новых правил, от 20 ноября 2010 года, штраф составляет для данного правонарушения 300 (триста) рублей.
Елена Дегтярёва
Лучший ответ
Самодельные (не по ГОСТУ) изделия знаками НЕ ЯВЛЯЮТСЯ, значит, ничего не запрещают
Елена Симахина
Тебе ничего раз там работаешь, сядешь гайцам на уши, что заехал по производственной необходимости и так далее: -)
Штраф, в сучае если въехали на прилегающую территорию. Если знак регулирует движение на дороге, то лишение.
300р за несоблюдение знака, если не докажете что знаки устрановлены не по госту.
Вряд ли самодельные знаки имеют юр. силу, поэтому вряд ли последует админ. штраф. Тем более, вы работаете на данной территории, и обсуждать, имеете ли вы право парковаться у школы, вы должны с директором
что за глуаый вопрос!??? ) откройте правила почитайте! что заничт проехать "по кирпич" ) лишение прав ну или 15 000р готовте! ) думаю это того не стоит

1. При въезде на дорогу под знак кирпич (Знак 3.1 "Въезд запрещен" - "Кирпич"), которая предназначенна для одностороннего движения, т. е. с другой стороны стоит знак - Знак 5.5 "Дорога с односторонним движением", то на основании ч. 3 ст. 12.16 КоАП либо ч. 4 ст. 12.15 КоАП предусмотрено лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев.

2. В остальных случаях за проезд под кирпич, например, на АЗС, у Торговых центров на основании ч. 1 ст. 12.16 КоАП предусмотрен штраф 300 руб. С 20 ноября 2010 года размер штрафа за несоблюдение дорожных знаков и разметки штраф увеличен со 100 до 300 руб

И что значит самодельный знак? его детишки рисовали или что? с чего вы взяли что он самодельный. у нас есть дорога тут рядом с домом там менты все время чтоб бабла срубить иногда кирпич ставят, то снимают вот так вот.
Alex Vollmer