ПДД, вождение
Вступит ли в силу закон разрещаюший водить автомобиль с 16 лет?
Для начала надо принять закон о наступлении полной дееспособности в этом возрасте, а вот только потом и рассматривать остальное. Достаточно секса для данного возрастного периода, теперь с 16 лет по обоюдному согласию разрешено совокупляться, вот этим и пользуйтесь. А авто оставьте пока в покое.
Такой закон даже ни кто не рассматривает.
Если вступит, я сбегу из этой страны.
Щасс.. И в 18 лет мозгов еще нет.. Надо с 21 года права давать.. Очень осторожно.
Поднял бы возраст до 20-25 лет.
еще школоты за рулем не хватало
не дай Бог! Боже упаси!!!!
Я раньше 25-не подпускал-бы близко Хотя сам с 12 вожу Но тогда понятие -быть за рулём-были иные
Боже упаси!!!! тогда такие водятлы из-за понтов себя убьют и других в могилу утащат...
А где бабло возьмёшь для компенсации возможного ущерба от ДТП ?
16-летний работать ещё не научился...)
а зачем, чтобы школьники за рулем что ли ездили?
обойдешься блин)
если школота сядет за руль - я сяду на бульдозер, тогда буду спокоен.. .
з. ы. не отрицаю что есть нормальные индивиды
нет) если остановят. придёться плалить штраф) права можно получать и в 16 лет, но чтобы пользоваться автомобилем, нужно дождаться 18ти летия
не дай Бог!
Боже упаси!!!!
с 16 лет?? ? Что за бред!! ! Тут с 18 а то и с 20 лет ездить нормально не умеют, а ещё про 16 говорят, боже упоси