ПДД, вождение

А вы зимой на своей машине ездить планируете? Или поставите в гараж до весны? Если в гараж-то почему?

Я как то первую зиму думал пропущу. . А потом ударил мороз - 25 а идти нужно. Я и решил, что стоит все таки учиться, а то еще и не так прижмет, а ехать то не могу. Ну что сказать. . Первые ощущения на голольду - "И чего я боялся??? " , все прогнозируемо и ощущаемо и это на авто почти пять метров длинной. Главное не спешить. Зимой ехать приятно и тепло, в ветренную зимнюю стужу самое оно.
Влад L
Лучший ответ
Все 11 лет, что у меня есть права и машина, езжу на ней зимой. Ведь я брала ее для того, чтобы ездить в магазины и на рынок, возить детей в поликлинику и в другие места. Зимой этого никто не отменяет.

Поверьте, это совершенно не страшно, и разницы-то особой нет, особенно если стоит хорошая зимняя резина, просто не надо гонять.
Асель Калиева О, насчет гонять...) я и летом то не гоняю))) не люблю я это дело. Так что с этим проблем нет.
А вот то что не смогу завести в -30С...или занесет не дай Бог...вот что пугает.
Зимнюю резину еще предстоит купить.
Всегда езжу. И буду.
Приору поставлю в гараж до весны, а Шниву выкачу из того же гаража и буду ездить на ней.
Sergey Kaydalov
Планирую, скрипя сердце, первая зима за рулем, читаю мануалы пока. В гараж не поставлю, гаража нет.
Марина Григорьева (Животовская) Даже и не волнуйтесь! Это совсем не так страшно как кажется. Просто не надо гонять. И все будет нормально.
Поверьте даме с 11-летним стажем (езжу в любую погоду) без единой аварии.)))
я всегда езжу мне пофиг на погодные условия
Сказка Весны
все 25 лет и 24 зимы проездила... и... эту конечно же не пропущу
вот пока думаю, в гараж поставить. . так как нужны зимние шины, а с финансами туговато стало. тем более, что зимой мне никуда не надо ездить
****шолпан*** *
Не на лыжи же вставать)) ) канеш буду ездить
планирую, но редко
Selbi Saparova
А нахрен тогда машина нужна? Если на ней не ездить?
Использую свое авто в любое время года. А нафиг он тогда вообще?!
ездила, езжу и буду ездить зимой. А в гараже машина только гниет.
Планирую, за 8 лет стажа не пропустил ни одну зиму, а сейчас у меня полноприводная ауди, которая зимой при старте с перекрестков быстрее любых 500-600 л. с. одноприводных спорт каров ))))
Камал 3Арипов у меня тоже полноприводная. Езжу круглый год - никаких проблем
Машина должна ездить. Она для этого и предназначена. Машина живёт, пока едет.
планирую конечно, езжу в любую погоду, на то она и машина! зимой тем более холодно, только на машине)
Chinara Tologonova
ага а потом эти подснежники вылезают весной и начинаеться беспредел на дорогах.. .
как буд-то за зиму забывают как ездить!!!
Буду ездить. Это моя 3 зима. Только выезжать буду ближе к обеду.
поставим вопрос по другому
зачем нужна машина если зимой стоит в гараже?
если б не ездил зимой то купил бы велосипед)))
смешно!!) ) баллов за юмор!
канечно буду ездить не ходить же мерзнуть