ПДД, вождение

а вы очковали манехо начиная на машине ездить??

ебстественно в первые дни можно было рубашку выжимать поскольку своего авто у меня не было, а взяли на работу водить грузовик! Рулевое-поймай дорогу, ручника нет, тормоза-ради бога остановись. движок постоянно глохнет если с педали газа ногу убрать, аккумулятор дохлый. Ни чё за месяц привык !
Oybek Olimov
Лучший ответ
Нисколько не очковал.
Очко у меня заиграет на экзамене, а это случится в следующую пятницу
Боялась, но не думала об этом. Я тока потом это поняла, когда домой ещё нужно было ехать)) ) Первые свои 8 км до работы ехала не поворачивая голову))) ) Боялась от дороги глаза оторвать)))))
канечно не без ентого!!)) ) спина была пол дня мокрая!!))))
Инна Попова
Еще как... До сих пор немного еще побаиваюсь.
Ну есс-но было страшно, а потом все нормально, пришла и уверенность а вместе с ней и спокойствие за рулем, теперя блин как в танке))))
Albina Alibek
Конечно.... руки то трясутся то потеют, хреновой было тады состояние ну ниче пару кругов по Москве и все стало на свои места
Тома Рзаева
мне это все далось, на удивление легко. я сам не ожидал ))) правила выучил и понял за четыре дня. машину никогда не водил а до экзаменов оставалось два дня (все время обучения куралесил) меня не хотели допускать до экзаменов. все занятия вождения у инструктора были расписанны по часам. мне она смогла выделить, только четыре часа. два дня по два часа )) вот серьезно, даже не знал где сцепление, где тормоз ))) короче четырех часов хватило. самый первый сдал вождение, правила без ошибок.
Бойалса канечна.... дажэ штаны менять приходилос)))))))
и даже не "манехо")))) потом все проходит)))
Мурат Кепа
было дело, на 30 км/ч ездила недели две, лицо белое, губы синие, водители от испуга уступали дорогу, а теперь как ветер летаю, но саблюдая правила...; -)))
даааа, было-было!
Диман Бурдин
Все прошли через это! Когда я работал инструктором по вождению, по окончанию рабочего дня, водительское сидение оказывалось сырым, а руль липким. И себя помню когда учился ездить!
да, не без этого, но со временем всё прошло.
Конечно. Я ж катался с правами своего брата-близнеца (своих исчо небыло) . Всё боялся, если заберут, то отгребу от него по самое хм-ое число. Хоть и знаю, что различать нас начинают тока после пару недель общения.
Т*
Таша *****
нет мне было 11 лет
"Да ты упааакооойся, я сто раз так делал, прокатит" (с) =)))