ПДД, вождение
Когда при продаже продавец говорит что на машине ездила девушка-это плюс или минус?)
если девушка прилагается к машине, то это плюс))))
на торпеде и потолке ищи следы от каблов))
Смотря какая девушка .Девушки бывают разные черные, белые, красные.)))) Смотря как за машиной смотрела у соседки Селика такая ничего машинка и соседка тоже всё вокруг неё как кот хожу я.))))
в моем случае-минус. .
машиной не занимаюсь, в салоне курю, доливаю тока незамерзайку и тосол.
да и уровень масла все никак не проверю.. (((
Минус. Вызывает подозрение куда продавец девушку дел которая ездила на этой машине ;)
это минус бабы ездят до того мамента пока машина ехать не перестанет, им на нее насрать !
Если машина дешевая, бюджетная - то скорей плюс. Досталась не просто, обращалась аккуратно, а если понтомобиль дорогущий - то минус. Девахи отжигают так, что мама не горюй! Такую папик сладкий и от ментов отмажет и без машинки не оставит!
если новичек девушка.. то все удерганои ухоркано особенно если не на автомате :) если не новичек то как правило мшинка и правда ухожена
Скорее плюс чем минус, а вообще спорно)
Обычно у девушек автомобили менее "убитые" в плане технической части автомобиля, но бывает и наоборот)))
еси непобитая, мож небояца и брать, внутрености в норме) ето ж бабы...))
Это плюс. Девушки аккуратнее обращаются с вещами.
Николай Лысенко
безспорно....
это не показатель - надо смотреть! совершенно не показатель !
Что кого то слушать Нужно ехать да смотреть. Кто-ж по телефону правду скажет. Мож и девушка ездила а курила как старый дед беламор)))
никогда не бери!! ! они никогда не следят даже за уровнем масла