ПДД, вождение

Вождение танка. Плюсы и минусы! Права тоже нужны?

Миша Козак
плюсы: большая проходимость, надежная противоугонная система (статистика показывает, что процент угоняемости танков уступает только воздушному транспорту) , высокая степень безопасности (ну это по предварительным данным, т. к. статистика не предусматривает зафиксированных случаев столкновения автомобилей с танками) , не останавливает ГАИ .
минусы: большие топливные расходы (по расчетным данным, танку для стабтльной езды надо останавливаться на каждой встречной бензоколонке) , низкая скорость (по статистике танк по скорости превосходит только велосипед) , отсутствие зеркал, неспособность вождения одному.
Александр Демьяненко
Лучший ответ
Наталья Прасолова По-моему, у Вас неправильные представления о танке:
1. Угоняемость танков ниже чем самолетов (по статистике)
2. Высокая степень безопасности доказана по всему миру реальными столкновениями с автотранспортом, при которых погибает автотранспорт. Наиболее частыми в нашей стране ДТП с участием танков были в 1991 году. Крайнее было в этом месяце (читайте газеты)
3. ГАИ , во всяком случае, пытается остановить, но не получаентся без посторонней помощи. Зафиксированы случаи остановки тнка (механик-водитель пошел на сотрудничество с органами власти) И пока у нас будет срочная служба, думаю такие случаи будут повторяться...
4. Расход топлива, действительно большой, но и большие баки. Запас хода - 500 км, с внешними баками -700(как у Жигулей)
5. Скорость современного танка -70 км/час Некорректно сравнение с велосипедом и вполне достаточна для комфортного движения по городу
6. И с какого перепугу вы решили, что нельзя ездить в одиночку? С правым же рулем ездят по нашим дорогам...
Если люк открыть, сплошные плюсы, и на ГИБДД плевать можно, свои ВАИ имеются.. А ВАИ то свои..
Liya N
квартиру купить дешевле))
Трудности только с лицензией на отстрел, а в остальном только плюсы. Даже горючее в бессрочный кредит давать будут.
Жанна ******
Нет, права не нужны, только обязанности.
Лера Берёза
ты всёравно танк не купиш так что не парь нам мозг
Миша Козак а мне нравится парить мозг! терпи сынок!
а я водил правда не танк, а командную машину МТЛБ (для женщин танк но без большого дула))))
Ira Nab
Если ездить дисциплинированно, то проблем не будет.
Мечтаю о танке или, на крайняк, БТР.. . грязи не боится, ямы в асфальте не страшны, на парковке не поцарапают, в пробке не помнут, подрезать боятся, если на светофоре сзади не затормозят - их проблемы, да и не всякий гаишник решится остановить...
права на тракротиста. а так без них и в армию могу не взять. вот!!!! 1
Танки грязи не боятся...:)))
Lena Omelhyk
танк это тема.. минус расход топлива... надо свою заправку иметь... а так это пацанская тачка... едешь на пролом на всех похуй
сплошные плюсы
Олеся Силкова
Плюсов мало! Кондиционера нет! Трясёт! Права нужны на трактор! Одни минусы!
С)
Спартак )))
Зачем тебе танк, возьми вертолет, знаешь как класно. Жаль тебя со мною нет, я бы тебя покатал :)
Берик Сембаев
И ещё снаряды. Тогда будут только права!
В нашем колхозИ пьяный тракторист на танке огородИ пашет, только он обезбашенный и права на него есть у всех.
плюс это когда есть танк а вот минус когда его нет )))