ПДД, вождение
Как лечить идиотов, считающих, что "круг" главный. Хотя знаков нет. И еще тех, кто съезжает с круга не с внешнего ряда.
А это спасибо нашему правительству и СМИ, которые целый год трындили о поправках в ПДД, что круг теперь главный, правда, с оговоркой, что только если установлены знаки, Т. Е ВСЕ ОСТАЛОСЬ КАК РАНЬШЕ!!!! но, промывание мозгов, по всем телеканалам, вытащеной из контекста фразой "круг главный",дали свой результат, а ума не у все хватает прочитать пдд. только вот не пойму, нахуя было вводить людей в заблуждение, если все осталось по-старому?!
так круг и есть главный!!!!
Татьяна А
если есть соответствующие знаки. Если их нет, то помех справа)))))))))))))))
Я что то не врубился ,)) круг и есть главный
Татьяна А
Круг главный, если есть соответствующие знаки. Если их нет, то помеха справа)))))))))))))))
вот ты прикалолся . гы гы гы . ржачка
Татьяна А
Просто реально задолбали дауны, слишком внимательно слушающие СМИ
А как лечить идиотов, которые не следят за изменениями в правилах, в которых давно постановили, что въезжающий на круг ОБЯЗАН уступить?
Татьяна А
Пока не научатся, подставлять бока.... или повесить знаки... Кто тут главный ?
У дебилов, не смотрящих на знаки, круг всегда Главный))))) Мля, нет слов... .
Есть места, где круг не является главным...
Пойду правила почитаю. А то не дай бог...
Круг является главным только в том случае, если перед ним установлены как минимум два знака: "Уступи дорогу" и "Круговое движение", либо "STOP" и "Круговое движение". Во всех остальных случаях круг не всегда главный (если знаков нет вообще - правило "помехи справа", если есть табличка с направлением главной дороги, то соответственно смотреть по ней).
Сергей Марков
Знак круговое движение должен быть всегда .
Круг главный, читайте ПДД
Татьяна А