ПДД, вождение
Стоит ли клеймить любителя выпить за рулем? При условии введения "разрешенных промиле".
По прошествии срока изъятия прав выдавать новые особого образца или с особой меткой, сообщающей о том что данный водитель был лишен "прав" за управление в нетрезвом виде. + обязать ездить с опознавательным знаком "бутылка". Сорвал такой знак первый раз - штраф, второй раз сорвал - 15 суток, третий раз сорвал - месяц и т. д. При остановке такого водителя полицейский был бы обязан "продуть" такого гражданина. Или жестковато? Как по Вашему?
о, нужно как в Пятом элементе ввести электронные вод. права.
где все отмечено, копятся баллы за нарушения и все такое. превысил - лишают прав. =))
А если в семье несколько человек с правами и "всего-навсего" одна машина? Как тогда?
Анна Лубник
Если не алкаш за рулем-можно ехать без знака. А вот вы скажете а как тогда опять алкашу за руль - его проблемы пусть наклейку за свой счет покупает. Они гораздо дешевле бутылки водки.
надо фосфор вводить под кожу- выпил и светиться в темноте, сколько светлячков будет и трассу освещать не надо.
"По нашему" это скажется на величине взятки и широте хари мусора и не более. А вот когда хари у них начнут худать, тогда и порядка прибавится.
Почитаешь такие вопросы на эту тему и приходишь в выводу-мазохисты сплошные.
Анна Лубник
А где ж менты порядочные? Неужели нету по Вашему? И ССБ не работает у них?
98% лишений по "пьянке", это разводы гаишников! Если чел точно пьяный, он забашляет такие бабки, что в статистику это не попадет и в протокол то же.
Не с нашими ментами вводить такие законы.
Анна Лубник
"98% лишений по "пьянке", это разводы гаишников! " с вводом разрешенных промиле ситуация должна измениться.
Бред сивой кобылы ...
бухие водители стоят стране 4000 жизней
а откаты на постройке убитых дорог 20000 жизней ..
кого клеймить надо не подумали ?
бухие водители стоят стране 4000 жизней
кого клеймить надо не подумали ?
Анна Лубник
Много кого клеймить надо и не так как я тут пишу, а каленым железом. Почему на восточных базарах воров было мало-потому что кисти отрубали без разговоров. А начинать надо это дело и без разницы с кого. Хоть с ментов взяточников, хоть с алкашей, хоть с чинуш, но последние высоко сидят.
А почему именно за пьянку? Мало других тяжких нарушений? Выход на обгон в закрытом повороте, значительное превышение скорости в населенке, обгон по обочине на высокой скорости.. . Или любим кампанейщину?
Клеймить? А толку???
алкашей надо пожизненно лишать прав
Нормально. Я не против хорошо посидеть, но без руля! Сел за руль-должен быть в адеквате!
Игорь Козаков
согласныя! безалкогольное пиво выветривается за пол часа)))