ПДД, вождение

Вчера попала в дтп

При одностороннем движении в Москве по ул Прядильная возле дома номер 1 двигаясь в сторону ул Никитинская, с правого ряда включив поворотник за 150м, стала совершать маневр, в левую сторону. во двор дома №1,предварительно посмотрев по зеркалам, стала поворачивать, как в меня влетел на большой скорости зимбвава, на опеле, при приезде lgc?z оказалась виноватой тк как не убедилась в безопасности маневра, но.... я смотрела по зеркалам того водителя не было! +он совершал двойной обгон, что скажете??? кто тут прав??? конечно, ступила не знала законов и то, что есть группа разбора. Можно что то доказать??? каска есть.
Раз КАСКА есть, Голова Болеть Не должна!
Рустам Бегисов
Лучший ответ
Вы абсолютно не правы, так как маневр по повороту начат был вами не с крайнего левого ряда.
с правого ряда поворот налево запрещён.
ОБГОН на односторонней дороге В ПРИНЦИПЕ не возможен так-то.... Двойной.. . ))))))) А нех с правого ряда поворачивать налево.. . Можно пойти и еще раз доказать, что ты правил не знаешь )))))) Обращайся по КАСКО и делай выводы
"с правого ряда включив поворотник за 150м, стала совершать маневр, в левую сторону"...
Вы виноваты, кто ж с правого ряда поворачивает налево.
Ко
Костей
Зимбабва виноват. У Вас был включен поворотник, он сзади
У вас одностороннее движение, да? Тогда обгона быть не может. Вы не заняли крайнего левого положения для поворота налево или не уступили дорогу машине едущей по полосе, на которую вы перестраивались. Вы виноваты.
получается что вы не убедились в безопасности маневра и не уступили дорогу. как ни крути виновны вы, тем более бумажки видимо тоже все уже подписали и вину признали... раз каска есть не парьтесь
лучше пешком ходить - врежутся - пешеход всегда прав!
Ирина Гладыш
1-е изучайте правила, 2-е Зимбабве виноват не потому что он сзади а потому что совершая двойной обгон приехал в жопу, доказать можно 50:50 в данном случае вообще то он должен доказать что ты якобы подрезала или назад сдавала, но даже на видео у него (наврятли конешно) это должно быть, а без доказательств кто в жопу приехал тот и виноват, он наверное просто ментам на лапу дал, судись смело
вы уже дали свои показания, и согласились с тем что виновата, сейчас уже ничего не сделать, надо было не соглашаться и вас бы вызвали для разбора и каско тут не причём.
Денi Эмм...