ПДД, вождение

что правда в Моск.обл. операцыя "ТОНИРОВКА" и как долго ??

Паша Демидов
Эта информация правда! Стоят на дорогах, Штраф 100 рублей или сдирай тонировку. Продлится ещё месяц
Mir Aliev
Лучший ответ
Наверна правда, а у мну каждую пятьницу операция Ы ет чтоб ни кто не догодался, ет правда:)))))
1. я извиняюсь за мат, но, блиать, в Ногинске (дорога на Электрогорск) подряд есть три лежака, третий вообще никак не обозначен, расстояние от второго достаточное для набора 60 км/ч два раза. Дальше думаю можно не продолжать.. .
Кто разок на нем как на трамплине прыгнет - поймет о чем я... .
2. Сама дорога Ногинск - Электрогорск называется так: Минское шоссе образца весны 1942 года, когда гитлеровцы отступали под Смоленск... .
3. Дорога А108 от Аленино (Киржачский район) до Куровского, кто ездил, знает что там творится. Епт, вообще не понятно куда я плачу дорожный налог!!! !
4. В Лосино-Петровском поставили всего два светофора. Пробка теперь выстраивается на 5 км.
Зачем в Лосино-Петровском, где полторы машины, целых два светофора?
5. Горьковское шоссе обозначено знаком М7 - автомагистраль.
Где и на какой еще автомагистрали светофоры висят на каждом столбе? А уж что там творится в часы пик - вообще абзац, при этом гиббоны ВООБЩЕ НИЧЕГО не делают, чтобы увеличить скорость потока. В Балашихе можно легко просидеть часа два-три.. .
Илья Кукарин
Паша Демидов у меня дача в ОРЕХОВО_ЗУЕВО,а я в Москве ,фирштейн????
Пока план по Протоколам не выполнят....
Ольга Бахарева
я не вмоскве живу но судя по тому что тут только про нее и говорят ответсвенно вам говорю что да у вас там охота за тонировкой.
каждый денъ идет какая то операция
Правда! Месяц будет идти!
Ильдар Ю