ПДД, вождение
Все здесь хорошие водители? Нет таких, из-за которых страшно выезжать на дорогу?
За меня - точно можете не беспокоится - работаю водилой профессионально, все категории - первый класс.
чего страшного-то? Догони сначала!
"Я пьяный за руль - никогда! Ну разве только погонять! "
Я водитель просто супер, третий день за рулем! Про остальных не знаю!
Ну а если и есть? Вы никуда не поедете?)
Страшно, Оль? Дома сиди. На дороге иногда не ты- так тебя. Но мы надеемся что обойдётся.
Vaks
За себя не страшно, дома сидеть не буду. Просто навеяло чужими вопросами и ответами)))
Сама то как думаешь: -)
Vaks
Думаю, водители здесь разные до безобразия. Но интересно, задав такой вопрос, читать ответы. Просто интересно. Люди отшучиваются и задают встречные вопросы... м-дяяяя....
Yerzhan Zhirenbay
Ой, ткнулось не туда))) Троечка получилась)))
Слава богу вы из Москвы! Так, что наша встреча возможна только "Если вы к нам! " Я то сам в Москву дальше МКАДа ни колесом (в Шереметьево сгонять)
Оля - это сЛучаем не вы впереди едете ? ))))

я да! очень хороший водитель!
кто ж про себя плохо скажет))
хорошие водители ни хорошие водители - ни намсудить
но стараемся быть человечными
есть. страшно?

вопрос не в том, хороший или плохой, а в степени адекватности
Не-не) ) Тута все ассы)) ) Езжай, не боись)))
Сам себя боюсь-лучше не выезжай.
Девушка хочет узнать на какие дороги не стоит выезжать кагда на них находятся определённые люди? По той где езжу я можешь безбоязненно передвигаться. Я не страшный!
на всех время от времени тупняк нападает...
Не не не ты, что! Я адекват, ну примерно.. . как на картинке.. .
Видишь? вполне такой спокойны... да...

Я асс Люфтваффе)))))))))))))))))))
разные бывают