Хозяина не найти (на сигналку не откликается, может вообще не здесь живет) . Что можно делать, чтобы это не рассматривалось как скрытие с места аварии (ну не стоять же всю ночь и ждать) .
Вопрос чисто гипотетический.
ПДД, вождение
Что делать в этой ситуации? Во дворе стукнули машину (например ночью).
Лучше всё-таки ГАИ вызвать и дождаться. А то ещё неивестно, какой потерпевший окажется. Оставите записку с телефоном, а он может потом шатражировать, что Вы скрылись с места ДТП. Ну или если есть свидетели, заручитесь их поддержкой, чтобы они потом подтвердили, что Вы честно прождали какое-то время.
Свой телефон сунь под дворник, если ты такой порядочный. Большинство на этом не циклятся.
Вызвать гибдд и зарегить дтп, и в СК звякнуть. Дальше - он не обратился в СК - его проблемы...
Вызвать ментов пусть оформляют протокол. Хозяин найдется, вы оплатите.
В чем вопрос - номер телефона под дворник и ждите вам перезвонят, договоритесь где и когда оформить ДТП.
Сам так оставлял номер машины свершившей ДТП на моих глазах и уехавшей с места ДТП во дворе... записку под дворник пострадавшему, думаю дальше он разобрался с виновником.
Оставь телефон, потом договоритесь когда гаишников вызвать, какая разница когда оформлять, скажете что только сейчас задел (в обед например, как договоритесь), встанете как нужно и все. нах. ночью кого то вызывать, тем более без второго хозяина, по-моему гемор. а второй, если не гнус какой нибудь, думаю поймет такую ситуацию.
если гаи, то они могут расценить как скрытия с места дтп.. . а участковый, с ним можно договориться.... вызови участкого, обьесни ему всю ситуацию, он по номеру пробьет владельца, позвонит, владелец му позолотит ручку, а потом вызывайте гаи.
Вызывай участкового и пиши заявление.