На восьмиполосном шоссе (4 полосы в одну сторону и 4 в другую) один лихач, дебил (урод) , увидел пробку в его направлении и развернулся через разделительную полосу 1,5 метра шириной, ограниченную двумя сплошными, и поехал в обратную сторону БЕЗНАКАЗАННО! Один такой же все время хвастается этим, перед обществом, мне слушать тошно, я не могу, хочется в лицо сказать - ты придурок, урод!! ! Что же ты творишь, скотина?!!! Как бороться с такими - разворот через две сплошные, разделительную, обгон, превышение скорости, завершение обгона через сплошную сразу после автобуса!! ! И все это во всех городах России, не только в Москве!! ! Как бороться?
Я отлично знаю ПДД, всегда пропускаю всех, ВСЕГДА соблюдаю правила! Один раз объехал фуру вынужденно, наехав одним колесом на сплошную чуть-чуть!! ! Вот все бы водители соблюдали, не пили и не НАРУШАЛИ!
ПДД, вождение
Как побороть беспредел и невежливость водителей?
Алексей. Ответ мой не утишительный. Скажу вам :- "Никак Вы такого не добьетесь, ибо если человек не боится смерти, то ни какими штрафами, наказаньями, лишеньем прав, не добиться того что бы этот человек хотя бы элементарно соблюдал приличия на дороге, не говоря уж о правилах. Скажем что мешает ему же после лишения сеть за руль и натворить таких делов что и не снилось никому, правильно ничто, ибо нет у человека страха перед смертью, перед всевышним....
Молодой, горячий! Посидишь за рулем 40 лет, гляди и мнение изменится.
А твоя фраза """Я отлично знаю ПДД, всегда пропускаю всех, ВСЕГДА соблюдаю правила! """" не правильная!! ! Подумай над ней на досуге..
Глас вопиющего в пустыне.. .
Кто будет бороться? От кого это зависит ездят без препятствий с мигалками.. .
Будет только хуже ситуация на дорогах...
Так он кому-то помешал или опасность создал?
Вот когда по разделительной или по обочине пробку объезжают, а потом, тормозя всех, обратно втискиваются - вот это неуважение и хамство.
Леша, выдохни и дыши ровно, спокойствие, только спокойствие!
Лёша, ты волком бы выгрыз бюрократизм?? -------"А кто мне зубы вставлять будет?? "
Вот Шварценнегер, например, танк себе купил
Вступайте в СТОП-ХАМ.)))
Это крик души?!
подайся в киллеры Леха перестреляй на хер всех этих ублюдков!!!! и нам лучше будет и ты успокоишся))))
Нужна хорошая атомная война людей станет меньше дороги свободнее фрукты и овощи крупнее
а вот мне например до работы 15км по узкой извилистой дороге где одна сплошная и ездят почти одни тонары с лесовозами 40км в час.. . и как быть???? пока до работы доедешь 1000 раз нарушишь.
Установить девайс и вести отстрел из...

Ничего с ними не сделаешь их большинство в основном с купленными правами
Забей на это.