ПДД, вождение

Как нам девушкам надо ездить, чтобы мужчины признали что мы хороший водители? ))) )) )

Марк Гольд
Бараны этого непризнают.. . никогда.
Владимир Коптелов
Лучший ответ
Не как, а где. По проселочным.
Наплювать на их признание, - Тьфу!!!)))
Просто и уверенно.
Молча, рядом.
лучше мужчин дома ждать.
Зачем кому то доказывать, надо для самого себе знать что Вы хороший водитель просто напрасто не нарушать правил вот и будете хороший водитель и это приходить с опытом по водите лет так 20 и не надо чтобы кто то признавал хороший или плохой водитель девушки.)))
Анна Зацепина
Angelina Goncharova
Владимир Коптелов интересно кто фотографировал?...летающий фотоаппарат? )))
Без шансов, прости :)
Шанс есть всегда. Много дам ездят очень прилично, а мужики есть просто -отстой. Не обращай внимания на глупые высказывания и шутки, старайся ездить по правилам и думать когда едешь.
Води авто уверенно.
Dj Crash ))
Пошли соседу томный соблазнительный взгляд... будет возможность, покажи кусочек плеча... завлеки... и наслаждайся как он будет объяснятся со встретившейся машиной...)) ) Ибо настоящий афтамота, будет двигаться согласно правилам, и уступит *** девушке )))
Ничего менять не нужно, а то будет скучно.
Ну есть же женщины которые хорошо водят, Катя Каренина и другие известные автоледи....
Anar Quliyev
на пассажирском сиденье :)))
Как как не хуже них
Ирина Юн
Топлесс))))))))) ) С наступающим)))))))
Предсказуемо...
иногда надо забывать про правила на дороге, если критический момент. за это чувство отвечает гормон тестестерон, у женщин его мало
М. К.
Суйунали Ташиев За забывчивость?)))
Как не езди, а останешься ездуньей....
Dinara Seitova
для начала поворотники в нужную сторону включать научитесь а там видно будет.
хотя большинство аварий из за мужиков!