12.8 ч 3 арест до 15 суток или 5000р если ты: беременный, мент, военнослужащий, короче лицо в отношении которого не может применяться адм. арест. Машинку на штрафстоянку.
П. С. Как видишь, о лишении прав ни слова в статье, ибо как можно лишить того чего нет, и ни слова о том, что тебя лишат прав "потом".Я как то у народа тут спрашивал, откуда они ересь эту берут, причем с пеной у рта, но никто так мне статью и не назвал, ибо нет её.
ПДД, вождение
Нет прав (не получал ещё), поймали, отказался от мед освидетельствования, что за это будет?
Введут в Базу данных а потом сразу лишат. По моему уже минималка два года плюс полтинник штрафа
Выучишься на права и сразу же лишат. Отдадут как срок отгуляешь.
Так что нет Прав, да и пьяный за рулем катаешься, так поймали Тебя Ты уже автоматический попадаешь в зал СУДа, а там судья с Тобой разбираться будет, а права у него большие, можешь и на кичмане задержаться так на полгодика, ну а потом уж .когда Тебя выпустят, Ты будешь прошлые штрафы оплачивать с пенями. А если и потом ума в голове Твоей не прибавится, может тот же Судья повторно и машину Твою конфисковать, в счет уплаты прошлых долгов (если она Твоя конечно)
Ничего особенного, просто штраф за административное правонарушение. Но есть один нюанс-несмотря на то что у вас нет сейчас прав и Вам все пох.. й, штрафы, как снежный ком, никуда не исчезают, они копятся и копятся, и потом в счастливый день получения водительского удостоверения вам скажут "Извините из-за ваших правонарушений права вам выдадут через 20 лет"- это к примеру и на полном серьезе.
Похожие вопросы
- вопрос (см. внутри) -> мед. освидетельствование
- если я лишен прав водительских и меня поймали во время лишения и я отказался от мед осведетельства ?
- Отказ от мед.освидетельствования
- На сколько лишат прав за отказ от мед. освидетельствования?
- Каждое утро прохожу мед освидетельствование у медика алкоголь тестер показал 0.01 не допустила до работы права ли она
- Мед. освидетельствование и ДТП
- Помоему таких нужно лишать прав заранее, а если поймали уже без прав - закрывать надолго
- За уклонение от мед. освидетельствования- 1.5-2.0 лишения. А если убежал (дверь не открыл) ???)))
- Можно ли управлять ТС не имея прав, сидя рядом с водителем и с мед. справкой?
- Если за рулем сидит чел. без прав, не вписанный в страховку, а рядом - хозяин авто, с правами, что будет, если поймают?