ПДД, вождение
На сколько лишат прав за отказ от мед. освидетельствования?
Тот же самый срок, что и при положительном результате на алкоголь - 1,5-2года!
На полтора годка.
Суд решит - Ст. 12.26 ч. 1. Невыполнение водителем законного требования сотрудника милиции о прохождении МО на состояние опьянения - лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет + отстранение от управления ТС, направление на МО, изъятие ВУ, задержание ТС.
От 1,5 лет!
на такой же срок, как и в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.. . от 1.5 до 2 лет...
За отказ пройти медицинское освидетельствование грозит лишение ВУ по ст. 12.26 КоАП на срок от 1,5 до 2 лет.
Но лишение можно избежать если юридически грамотно подойти к делу, исключая предоставленные сотрудниками ГИБДД доказательства и предоставлять свои.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, - для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.
Это все равно что признать свое опьянение. так что 1,5-2 если в первый раз, а там помойму до 3 лет.
А в чем проблема? Если пьян, то сам виноват, нечего садиться за руль. А так наказание одинаковое: отказался от освидетельствования, значит пьян. И бояться нечего, если ты трезвый? Или был сильно пьян вчера?
на три месяца наверное