ПДД, вождение

лишили прав за обгон по сплошной

вчера лишили прав за обгон по сплошной с выездом на встречку.. . все зафиксировали на видеокамеру, тупо стоял гашник с камерой, далее все как обычно пройдемте в машину для разбирательства и намеки на дачу взятки.. . денег с собой не было не смог откупится на месте.. . и лишают прав по 20.27 это от 4 до 6 мес. . могли бы и по 20.28 которое предусматривает штраф 5000 р но видимо козлы обиделись что взятку не стал давать и откупаться ...какие шансы в суде оспорить действия сотрудника дпс и чтобы суд переквалифицировал на 20.28 штраф без лешения на 4 мес? / стоит ли вообще на адвоката тратится или бесполезно/ суд состоится 19 октября.. . да и еще что грозит если меня остановят дпс уже после лешения прав на 4 мес?
Fatima Baygulova
А почему мы все должны тут этому рассказу верить?
А выезжать на встречку, да еще через сплошную, кто Вас учил? Да еще наверное и по обочине любите обгонять. ?
Николай Бухаров
Лучший ответ
Fatima Baygulova да потому что не для кого не секрет что в гаи взяточников полно были бы деньги у меня на месте откупится они бы даже не стали составлять протокол , обгон через сплошную этим грешат все водители, а про гонять по обочине это не ко мне вообще , тема о том что если дал взятку то отпустили и ты xороший все забыли..не было на взятку то лишают прав... оборотни в погонаx, да и вообще ебал я иx буду 4 мес ездить без прав тупо
"Козлы" всё правильно сделали.

А вам совет-соблюдайте Правила дорожного движения, предусмотренные для пешеходов в ближайшие 4 месяца.
Ол
Олег
Fatima Baygulova а как же тема взятки? были бы деньги на месте откупится взяли бы сразу они....взяточники одни там
обгон можно заканчивать через линию - приближение к сплошной. пересекать сплошную запрещается. исключение - .
Андрей Усенков
Штраф был бы только при видеофиксации с камер видеонаблюдения и пришел бы"письмом счастья".
Прав вас еще не лишили, а только изъяли. Лишать будет суд.
Не знаю как в Германии, а в Росии это статья 12.15. ч. 4 без вариантов. Лишат однозначно, если, конечно все бумаги правильго оформили.
20.27 это нарушение режима контртеррористической операции, а 20.28 это организация деятельности общественного или религиозного объединения, в отношении которого действует имеющее законную силу решение о приостановлении его деятельности, а также участие в такой деятельности. Совсем не твои статьи.
Fatima Baygulova я не в германии живу а на саxалине... ггг так они сказали эти 20.28 и 20.27
Торопился? И как, успел? Шансов оспорить нет, если протокол составлен без нарушений.
Игорь Радченко
А тебе фашисту так и надо...
..на сколько мнится штраф идет при АВТОфиксации.... путем" письма счастья",а здесь гайцы повязали..
Ruslan ..
Fatima Baygulova я это знаю... просто уважал всегда людей в форме а тут сам наткнулся на взяточников они мне прямо намекали откупится на месте за деньги... теперь понимаю за что люди ненавидят ментов
Вот из за таких идиотов и гибнут люди! Ещё смеете писать тут и харахориться
Starostenko Nikita
Fatima Baygulova гибнут на дорогаx из за пьяныx уебков за рулем а я не пью
Да всё успокойся. Как правила суд встаёт на сторону ДПС, а не на сторону водителя. Привыкай ходить пешком
Петр Борисов
Fatima Baygulova пешком я любом случае xодить не буду... буду осторожно ездить без прав 4 мес.. главное ездить по улицам где иx не бывает... ну и на стационарныx постаx чаще всего останавливают... благо могу выписать доверенность на свою девушку когда мимо поста стационарного едешь садишь ее за руль и вперед а потом меняетесь местами