уверен больше, чем при обоих сдачах на права, в 92 м и 98 м.
5 лет в Авто. Мото - наконец ПДД доходить стали
ПДД, вождение
Навеяло-на сколько вы уверенны в свебе как водитель если бы вдруг назначили тотальную переэкзаменовку ПДД по стране?
Александр Матвеенко
привед,батя навигационных систем:-)))
даже гайцы не сдают правила
По теории от ошибки никто не застрахован! Сам то от торопливости пару ошибок, но делаю!! ! О практике - даже не заморачиваюсь!!!
Александр Матвеенко
привет
Техминимум на работе (билет как в автошколе решаешь) недавно был-на лекциях не был (фигли, если ставили туда, где нельзя ваще задерживаться-отпускали без всяких) -сдал самый первый еще и Братве кому-то помог. Выходит, сдам наверное, если ща устроить. :)))
С вождением-смотря какое корыто-хоть денек, да хоть 20 минут-то надо потыркаться на нем все равно-посмотреть, что за хлам или путняя машина.
Думаю, что сдала бы. Билеты я периодически прорешиваю ради интереса. Ну а практика постоянна. Но вот если бы мне дали такую же убитую "девятку"с подвязанными педалями, какая была у меня на автодроме 5 лет назад, фиг бы я сдала.
Стаж и даже безаварийная езда не гарантия, что вы сдадите экзамен.
теорию подучил бы, вечера бы хватило, чтобы вспомнить как это все правильно называется, а вождение так вообще без проблем.
На все 100. Периодически на рамблере проверяюсь
Смотрю, тут все крутые перцы, а по идее, привыкли ездить как все и забыли как в автошколе учат. Я сразу скажу-завалюсь, но не привык я налево под прямым углом поворачивать, обязательно режу угол, разворот наверно все по встречке делают, поворот направо -тоже не к обочине жмутся, а это по моему грубые нарушения для учеников.
по невнимательности делаю до трех ошибок но если бы на пересдаче был бы повнимательнее а за практику вааще не парюсь и дальнобой (на одиночке) попробовал и маршрутку и пригородные пассажирские так что на любой кроме фур
С теорией могли бы возникнуть серьезные проблемы - я вожу, руководствуясь соображениями здравого смысла и безопасности, а не по ПДД.