ПДД, вождение

Навеяло!! За сколько сейчас можно купить место на кладбище?

До сих пор поражаюсь вопросам типа:Куплю права?Сколько стоит купить права?Зачем учится если можно купить?ЛИШЬ БЫ НЕ УЧИТЬСЯ!!!!Неужели не понятно что это ИДИОТИЗМ! Ведь это прямая дорога на кладбище!!!!Не ну есть ИСКЛЮЧЕНИЯ!! ( ТЕ к ТО с РУЛЁМ в РУКАХ родился не обижайтесь)Не я не ИДЕАЛИСТ и не АНГЕЛ!Сам Бабки сверху довал при вождении!Но я прошёл весь курс сам сдал теорию и школьный экзамен!А На лапу дал , ошибку у светофора "грубую" сделал перестроился у него в правый ряд через сплошную!Ну все же понимаем - что так все делают если правый ряд свободен ,а я по привычке автоматом так сделал!
То, что люди права покупают - не удивляет. Лучше кого бы то ни было знаю одного человека, купившего их, но к тому времени он откатал на машине отца и друзей не один десяток тысяч километров втихую, без прав, и стаж такого вождения составлял около 12 - 13 лет.. . А вот когда новичок, за рулём посидеть тока мечтающий покупает - это реально стрёмно!
Но больше всего пугает то, что человек просто напрашивается на гайцовскую разводку! Ну примите меня за дачу вятки должносному лицу! Ну пжалста! А самое страшное то, что им везёт, и они попадают таки на дорогу в качестве водителя! И вот с этого момента и начинает звучать марш похоронный.. . Тока очень тихо пока!
Ну хдей-та так.. . ;)))))))))))))))))
Надежда Нелюбова
Лучший ответ
согласна, гайцам мона дать за экзамен, но учиться водить авто необходимо, причем по правилам!
Здесь все намного страшнее. Те, кто реально не умеет водить, по статитстике в дтп не погибают, гибнут нормальные люди по вине отморозков и отморозючек.
Merei Merkibai
да, тоже не понимаю таких (их, кстати, сразу видно) .
сколько фотографий видел с разбитыми в дрыск иномарками (дорогми).
Солидарна!
Зоя Данилина
У нас вообще даром!))
106000р в ракитках (15 мин) от москвы!
Толково, молодец, поддерживаю!!!!
да не дорого, по блату можно договорится! Тебе где?
Я тоже удвляюсь. Сама сдала с первого раза. И странно слышать когда ктото жалуется что что уже третий раз сдает и не входит) Это же не 5 лет в интитуте! Ате кто покупают вообще -с ума сойти. Старшно ездить