ПДД, вождение
10 раз уже сдаю на права, не могу сдать, может я лошара?)
Возможно этот поможит....)))))))))))))))

Ты наш дорожный ужас....
там такая ситуация, что никто не сдает. и лошары и не лошары. коррупция
Не смеши, если бы хотел - давно бы уже сдал, взяв курс дополнительных занятий.
Сколько раз курсы проходила?
Может просто правила подучить?:)
на ночь читайте билеты
это ведь не гонка по вертикали сдашь
Может быть, только для гужевого транспорта права не требуются, скачи сколько хочешь...
А учить и тренероваться не пробовали?
а может денюшку побольше дать, ну или пытайтесь далььше в 11 ...бог в помощь
жмотяра ты
Даже если и сдашь - ездить будешь недолго.
значит это не ваше
наверняка
менты наверное думают по другому, они думают, что ты ЖМОТ
Заплати кому надо и сразу сдашь))
Не морочь голову, в автошколах инструктора настроены побольше бабла срубить на доп. занятиях и в их интересах чтоб вы чаще к ним обращались, а не сразу сдали и ушли.
Вождение это не врожденный или инстинктивный навык, люди не рождаются приспособленными к нему, мой совет обратитесь к хорошему частному инструктору.
может или ленивая скот.... засунь свою лень подальше и сосредоточся
не лошара!
не говорите так!! !
у вас обязательно все получится просто надо верить!! !
10 раз не получится а над 20 получится откуда вам знать! !
жизнь же не предсказуема и этим хорошо!!! !
попробуйте ппрактиковаться на папиной машине и обязательно все получится желаю вам удачи! !
не бывает идеальных людей у какждого из нас есть свои минусы!! !
Но, это же не значет что мы лошары!!! !
:D
не говорите так!! !
Но, это же не значет что мы лошары!!! !
:D
по нику видно, как блондинка.