ПДД, вождение
До каких пор неадектатам будут выдавать права ?
На дороге как на войне, только успевай уворачиваться от идиотов, но не всегда удается. Мне только сегодня в жопу летела десятка когда я притормаживал перед пешеходным переходом, а тот не успевал. Визг тормозов и уход на встречку хорошо что машин не было. Поморгал идиоту аварийкой. Так он за мной еще километр ехал и держал дистанцию не меньше 80 метров.
Ксен, Ты Не Поверишь, Мне Дочки Свои Штрафы Прислали, Они Сцуко в Германии, Я в России, АКУЕЛИ КУРИЦЫ!!!! КАК Я ОРАЛ НА НИХ!!!! Мне Мало Своих Проблем и ДЕНЕХ, ЧТО Я ИМ ЗАРЯЖАЮ,,,, Жена аж в АХУЕ, Хотя ВСЕГДА Их Покрывает!
Марина Аксенова
Мои сами учаться на своих ошибках, сын теперь ездит аккуратно...
Чего-то у меня загружает куда то в космос )))
Ну лично по моему мнение, глядя на Москву ) просто учат именно водить, А как и что нюансы там например, уважение и не создание помех )) никто не учат . Это либо понимают и осознают сразу! Или до конца жизни тупят )
Тупо не внимательность !
Марина Аксенова
поправил
Это у меня в "Мире" на страничке давно стоит..
Виноваты не водители, виноваты организаторы дорожного движения. Если пропускная способность дорог высокая и не справляется с нагрузкой, надо думать, как разгрузить транспортные потоки. А водители, в этом случае, должны быть терпеливыми. Куда нестись? Куда торопиться? Успокойтесь! Вы и создаете проблемы на дороге, провоцируете ДТП
Неадекватов не так то уж и много. Быстро едут и нарушают пдд в основном начинающие, молодые водители. Я за рулем чуть больше месяца. Первые 500км ездил не более 40км/ч, так как обкатку проходил. 500-1100 уже ездил очень быстро, 80км/ч и более. Недавно увидел страшное ДТП прямо передо мной и стал ездить медленнее. Меня кстати легонечно тоже зацепило (