ПДД, вождение

Как убедить судью, что на скорости 235 км\ч знак ограничение 40 не видно? Всем приветы!

предъяви ему свой самолет
Софья Мартынова
Лучший ответ
Ну... проводят же следственные эксперименты. Надо судью прокатить чтобы он сам увидел (а) это.
Дария Сахан
ходорковского вспомни....
провести следственный эксперимент)
Иван Жабин
Никак Просто башку на плечах надо иметь
Сергей Шохов
деньгами естественно :)
Аноним Просто
Гонишь, парень. Даже если ты не видишь знака-в населенном пункте обязан ехать 40 км.
Леночка I
неправильно Гриня, надо уверять что он на 80кмч нечитаем-это всего 1500 рублей штрафа
На такой скорости и судья не виден, и белый свет...
Kemale Ceferova
Предложить судье проехаться с этой скоростью и лично в убедиться в этом
Григорий Печенежский а потом трахнуть его:)
Блажишь ты, друже. Не ездил ты на такой скорости.
С увеличением скорости, поле зрения водителя сужается.
Zarina Nurmatova
Этот знак на любой скорости не видно....
Роман Епифанов
хахахахахаха !!!Молодец !! С чувством юмора у тебя всё в порядке !!!На такой скорости ты можешь лететь по автобану только в Германии! Приглашаю !!!
Ikrom Rasulov
Экспериментально. Но, лишение в любом случае светит.
Прокати его, пусть посмотрит)
Андрей Сбоев
А на такой скорости -спидометр видно.
Сергей Яицкий
а зачем? неважно какой знак хоть 20 хоть 110, все равно за 235 км/ч наказание одно...
Аида Даржиева
Действительно! Скорость235 превышает максимально допустимую (110) на 125 км. Знаки ограничения скорости уже не важны.
А как убедить, что по России максимальная скорость 110 на платных трассах. 90 на федеральных и некоторых участках. И 60-80 по знакам в черте города?? ?
Так, что 235 однозначное лишение.