ПДД, вождение
Как можно ездить без тонировки?!
А мне не нравиться в аквариуме ездить. А вдруг я в носу захочу поковыряться?)))))) А на меня прекрасный блондин в это время посмотрит? темнота-друг молодежи)))))
А как можно ездить в затонированном катафалке ?!
молча с комфортом - обзорность намного лучше. И другим не мешаешь смотреть сквозь тебя - тот кто сзади, заранее видит, что передо мной тормозят и тоже жмёт на тормоз, значит в зад моей тачилке не влетит
Очень хорошо можно ездить. Всю жизнь так езжу и не жалею. Вот как с этой дрянью на стёклах можно ездить - вот этого я не понимаю. Неужели собственные глаза нихрена не значат для таких автовладельцев? Или они всегда с наёмным шофёром ездят?
А как можно с тонировкой?
А зачем она мне? От солнца очки есть. Да и вообще, пусть любуются)) ) на мну
Понтишки, батенька, дешёвые.. . проще ведь 99-ю затонировать, нежели серьёзную машинку купить...
Да, если привык к тонированной машине, то, при отсутствии тонировки, чувствуешь себя раздетым. Но все дело привычки.
Вам есть, что скрывать от народа? У Вас нет ушей и сломан нос? Ваше лицо покрыто струпьями? Тонировка решит Ваши проблемы!
Нормально можно, мне не стыдно в моей машине)
Зверьки и не ездят без тонировки, ары, азеры и прочие чурки, их по тонировки менты и вычисляют и хватают.
Как машина затонирована, так там зверёк внутри - однозначно.
Как машина затонирована, так там зверёк внутри - однозначно.
Безпроблемно, Безопасно и не чувствуешь себя кротом в норе, или клиентом катафалка и не выглядишь самым крутым из крутых придурков. Преимущество можно ковыряться в носу и никто не увидит
Матерясь, что б все внимание обращали.
запросто-мне скрывать нечего.... однако.
Нормально можно ездить.
мне всегда искренне было интересно-а чем вы там занимаетесь...
Так же как и с ней. Есть люди которые наоборот не могут с тонировкой. Это все на любителя, каждый делает свою машину удобной для себя в первую очередь.
Вообщето авто придумано чтоб из точки А попасть в точку Б. Негрузись.
как в аквариуме)))
Я согласен с 1м ответившим парнем как в аквариуме, невозможно ездить... все каковото хрена заглядывают во внутырь машины, что там интересного.... также с тонированными можно наблюдать за кем нибудь..
также как и с ней только в тонированных очках :))
С тонировкой чувствую себя как в тюрьме, мне видно плохо а меня не видят совсем.
Не знаю даже как можно ездить без тонировки... наверно также как и с ней. Кому как больше нравится. Но лично у моей машины стекла тонированные
тонируй, и вози пару соток менту!
Если стыдно, закрой глаза.
Похожие вопросы
- ГАИшники ругаются, требуют содрать тонировку, штрафуют! А я не могу ездить без тонировки, меня всё раздражает! Что делат
- кто ездит с тонировкой передка? как с гайцами вопрос решаете? какие нюансы можно применить при разговоре с ними?
- А у вас авта тонированна ? Спорщикам, может ли каждый гаец штрафовать за тонировку ?
- Как то не к лицу мне эти пацанячие споры с полицией =) что теперь тонировку снимать? как ездить?
- И снова про тонировку. Вот у меня вопрос1
- Тонировка....
- Тонировка, штраф, гаишники плохие люди.
- Изъятие тонировки Сотрудником ДПС
- Тонировка!!!!
- Арест за тонировку...