ПДД, вождение
почему у нас на дорогах за рулём всё больше тупых водителей??
Потому. что в России все больше тупых не только водителей, а просто людей. Это закономерный результат политики властей, направленной на общее оглупление народа, приучение его не думать. Введение ЕГЭ, засилие на телевидении примитивных шоу, однообразных детективов, полупорнографических и садистских фильмов, бешеные цены в театры и музеи и т. д. - все это приводит к снижению уровня интеллекта народа, у нас все больше тупых полицейских, чиновников. всякого рода менеджеров, а не только водителей.
Потому что тупым права выдают.
нуу.. они же об этом не знают))
Согласен.
Поддерживаю. Причем, если раньше хотя бы на большегрузах ездили безусловные профессионалы, сейчас и от них-то не знаешь, чего ждать. О маршрутках не говорю, а ведь людей возят, а чего творят-ну полный абзац, расстреливала бы на месте.
эволюция вместе с землей повернули в другую сторону
Все не так просто и однозначно, как кажется на первый взеляд!
Среди тех кто честно сдал "тупых" тоже предостаточно. Само по себе знание регламентирующих документов (ПДД, КОАП) и наличие первичных навыков вождения и управления ТС не является панацеей от дорожных бед. Надо уметь эти знания и навыки толково применять в современных стремительно усложняющихся дорожных условиях и особенно в крупных городах, на оживленных трассах. Водителям, даже опытным (с солидным стажем) нелишне заранее продумать маршрут движения, перестроения в полосах и прочие маневры. Особенно это касается иногородних и движения в незнакомых районах, на скоростных участках - где плохо видно, трудно быстро ощенить расстановку знаков, разметку и принять верное решение. Начинающим водилам вообще
надо с крайней осторожностью увеличивать радиус удаления от места базирования авто
Потому - что все нормальные, давно уже получили права, а это остались остатки, как я всегда говорю : хромые, косые, слепые и старые, ну и ещё те, кто права купил за деньги, потому - что не смогли сдать ПДД !
да я вижу и на форуме добавляються
начинается обратный процесс эволюции... ну и поменьше нужно задавать тупых вопросов, а то аж три подряд...
от покупки водительского не умнеют
Потому что всё больше тупых созданий покупают свои права, вместо того чтобы по чесному сдавать экзамен