ПДД, вождение

почему у нас на дорогах за рулём всё больше тупых водителей??

Zhusup Tulegaliyev
Потому. что в России все больше тупых не только водителей, а просто людей. Это закономерный результат политики властей, направленной на общее оглупление народа, приучение его не думать. Введение ЕГЭ, засилие на телевидении примитивных шоу, однообразных детективов, полупорнографических и садистских фильмов, бешеные цены в театры и музеи и т. д. - все это приводит к снижению уровня интеллекта народа, у нас все больше тупых полицейских, чиновников. всякого рода менеджеров, а не только водителей.
Marikgariks Saprichan
Лучший ответ
Потому что тупым права выдают.
Анна Гаврилова
нуу.. они же об этом не знают))
Согласен.
Алик Алексанян
Поддерживаю. Причем, если раньше хотя бы на большегрузах ездили безусловные профессионалы, сейчас и от них-то не знаешь, чего ждать. О маршрутках не говорю, а ведь людей возят, а чего творят-ну полный абзац, расстреливала бы на месте.
эволюция вместе с землей повернули в другую сторону
Все не так просто и однозначно, как кажется на первый взеляд!
Среди тех кто честно сдал "тупых" тоже предостаточно. Само по себе знание регламентирующих документов (ПДД, КОАП) и наличие первичных навыков вождения и управления ТС не является панацеей от дорожных бед. Надо уметь эти знания и навыки толково применять в современных стремительно усложняющихся дорожных условиях и особенно в крупных городах, на оживленных трассах. Водителям, даже опытным (с солидным стажем) нелишне заранее продумать маршрут движения, перестроения в полосах и прочие маневры. Особенно это касается иногородних и движения в незнакомых районах, на скоростных участках - где плохо видно, трудно быстро ощенить расстановку знаков, разметку и принять верное решение. Начинающим водилам вообще
надо с крайней осторожностью увеличивать радиус удаления от места базирования авто
Потому - что все нормальные, давно уже получили права, а это остались остатки, как я всегда говорю : хромые, косые, слепые и старые, ну и ещё те, кто права купил за деньги, потому - что не смогли сдать ПДД !
Эдуард Брусков
да я вижу и на форуме добавляються
начинается обратный процесс эволюции... ну и поменьше нужно задавать тупых вопросов, а то аж три подряд...
от покупки водительского не умнеют
Потому что всё больше тупых созданий покупают свои права, вместо того чтобы по чесному сдавать экзамен
Nazym Omarova