ПДД, вождение

Если не работают стопари, как доехать до дома и не найти приключений на свою задницу????

доехать на аварийке.
Повесить записку сзади))))
Лёха Сигутин
Slavik ... Мелким почерком)))
Попробуй как фсегда .. с ближнем, дальним помигивая ..улыбаясь фсем по встречке ...а вАще.. фключай аврийку и тож фсем подмигивая езжай .. Приветы Нат ! !
Nikolaj Sasov
Оксана Ануфриева Привет, Барсик)))))))))))))))))))
Эх! ! Наклей Наталька, мож поможет??!!
Ехать, и не тормозить
задним ходом:)))
В светлое время суток - без проблем! Ручкой сигнал показывай! Высунь ее в окно и подними вверх как соберешься тормозить. Всего и делов!
А ночью ни-ни! Низззяяяяя!))
мелкими перебежками по полю
ржу....
Оксана Ануфриева Привет, Юльчик))))
в правилах написано - надо в окно руку вверх выставлять, сообщая о том, что вы тормозите))
аварийку врубать, и по идеи надо бумажку клеить "Стопов нет" или чета типа того
Sergej Kakusha
все уже сделала? тогда стопаки - это сущая мелочь....
Люба Романова
аварийки включить надо)) ) вообще-то это первое правило)))
DrВключи арийку, должно проканать.
Попробовать самому разобраться, а если не получится, обязательно включить аварийку и потихоньку в сервис.
Закрепить на заднем бампере знак аварийной остановки
Включить аварийку, задний противотуманный фонарь можно использовать как стопарь и ехать очень плавно не допуская резких торможений и резких маневров. . я думаю до дома доберёшся... без приключений ...
Жулдыз Какенова Задний противотуманный фонарь запрещено включать в условиях достаточной видимости!!! А зарядку ручками делать обязательно!
Источник: ПДД
останавливаться резко не стоит и одним глазом в зеркало..
просто надо залесть в багажник, если машина русская и поправить провода, это постоянно на русских
ДеВушка учите Правила Дорожного Движения и тогда будете знать что вверх вытянутая рука означает что вы останавливаетесь...
аварийки и скорость около 40 чтоб все внимательно обьезжали и останавливались на светофорах.
Я знаю некоторые ребята включают габаритные огни в момент нажатия на педаль тормоза. Этим эмитируя работу стопарей.