ПДД, вождение

Вот если б вы жили в деревне,какой автомобиль себе бы купили?

Ну-живу в деревне..))
"захарку" надо б поменять-изъездился, купить другой -дешевле.. но-жалко, вроде б как старого умного пса-пристрелить.. (( еще "Муравей" есть..
Дмитрий Балабанюк
Лучший ответ
если бы я жил в деревне - я бы повесился...
Игор Карнах
Ниву 3 дверную
Павел Маркин
Пикап.
сейчас в деревнях асфальт
Виталий Михайлов Я уже на своей пузотерке "посидеть" успела в прошлые выходные. 12 км грунтовки "то яма, то канава". Асфальт нам не светит никогда(((
Если бы я жил в подобного рода коттеджном посёлке в Подмосковье, у меня был бы Bentley, Rolls-Royce и по настроению.
Привет.
Lyudmyia Voytovych
Рублёвка тоже деревня.
Коня мне, коня!!!)))
{{{☆Светик ♡::♡
У меня их два. Рено Эспайс (минивэн) и Митсубиси Эклипс (спорт купе)
Нива, УАЗ бортовой
Бахтиёр Шохев
А я и живу в деревне, у меня Т5.
Грузовичок. Он нужнее.
Vip Persona 03 Regiona
Для деревни Тазика или Уазика достаточно.
Zhanna Mamyan
Наталья Хорошева Я за Ниву.Внедорожный ВАЗ.
В деревне, где заасфальтирована только центральная улица, подойдет ГАЗ, УАЗ, Нива
Егорыч Окшин
По обстоятельствам. Если совсем беда с дорогами - Ниву пятидверную: и "проходимец" отменный и стройматериалы возить можно)) ) Для моей деревни мне Дастера хватит. Его и планирую.
Паша Подмарев
ЛуАЗ + трактор
Нива - последняя модель.
Денис Кирюшин
Я живу не совсем в деревне, но у нас условия не лучшие, у меня всегда паркетники, но не из за деревни, а из за того, что мне они больше нравятся
приорчик
Трактор. Вытаскивал бы грузовичков и внедорожников из дер-ма )))
Максим Ggggggggg
Лошадь с телегой.
внедорожник
Газель
@knur Ulan
нет в деревнях на фиг никакого асфальта. Я бы купила себе Патриот
Для деревни самое лучшее это трактор сено привезти дров привезти и под шабашить вытащив кого нибудь
Ниву, Уаз