ПДД, вождение

Кто опасней на дороге - Блондинка,Брюнетка или обезьяна с гранатой?

Мля,щас рвать начнут!!!!По очереди не все сразу!!!!
Ща порву за блондинку))) ) Опасне всех - Мечта любой тёщи с пивом в лапе!!!)))))))))))))))
Татьяна Ясенко
Лучший ответ
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
монопенисуально.
Обезьяны!!!! Можно и без гранат.
Обезьяна -блондинистого окраса с фаустпатроном.
Ahmed Mavlonazarov
Ерлан Культуманов В кепке,бородой и усами)))))))))))))))))))))))))))))))
Рыжая!!!!
дурочки:)
Мелированная обезьяна с гранатой
Тебе, после такого вопроса, опасаться следует и их родственников .
МУЖЧИНА!!! !

ржу)) ) щас душииить будут
Одинаково опасны все, это зависит от того: в каком состоянии брюнетка, на каком месте находится блондинка. а у обезьяны гранату забрали и дали банан.
Vitaliy Ligay
Обезьяна, однозначно! И. . Хорош на теток наезжать! Приелось уже! Какая, разница - блондинка-брюнетка? Куда страшнее недоноски-дауны накупившие машин и водительских удостоверений. А что касательно теток-водителей.. , хм. . у меня есть знакомые которые на дороге "сделают" любого мужика! Одна, так свой первый бэушный БМВ в 96-м сама из Германии перегоняла. И пох.. ей вся бандота на дорогах Польши и братской Белоруссии.. . или еще одна - "бомбит" на Оке, которую сыну-инвалиду выделили по социалке. Респект вам, бабы! Кладите на все и катайтесь! Тока все ж - повнимательней!
Мужчины по статистике менее внимательны и чаще попадают в аварии. . по проведенным исследованиям, женщины за рулем быстрее утомляются и нервничают по пустякам. Но в то же время они быстрее реагирует на любые перемены в дорожной ситуации. Они довольно быстро переключают свое внимание, замечают все новое: знаки и указатели. Женщины старательны и ответственны в жизни, таковыми остаются и за рулем. Редко какая женщина злоупотребит педалью газа без веской причины. Также, без причины они не занимают левый ряд и держатся ближе к правой стороне дороги. И, в конце концов, женщина-водитель не ездит на большой скорости и редко садится за руль автомашины в состоянии опьянения. Из проведенного анализа дорожно-транспортных происшествий прошлого года видно, что из 40 аварий, произошедших на территории Иристонского МО, только в одном фигурирует женщина - водитель . .И таких примеров много
Z&
Zuli <3 Dauren
Идиоты за рулем!
Алёна М.
С гранатой все опасны, кто знает, что у него (неё) на уме...
Иван ????????????????
Равнозначно)))
Помоему один х? ен.
Yura Safaniuk
Задающий такие вопрсы, который "заточен" на этом вопросе.