ПДД, вождение
почему наш "РаС"Путин и "Мядьветь" не примут закон о смертной казни за управление ТС в алк.состоянии,за смерть потерпев
Смертную казнь вообще не примут в раше...
Во первых т.к. их самих получается можно будет убить если доказать их деятельность.
Во вторых они сами понимают что с нашей судебной системой будут умирать не винные они это понимают но никогда ни кому не скажут.
А сколько в трезвом состоянии аварий совершают? Ты хоть знаешь, что доля водителей. совершивших аварии в нетрезвом состоянии составляет в Москве и Подмосковье 2%, а по всей стране - 6%? Если их ВСЕХ расстрелять, то это снизит аварийность на 6%! А остальные 94%??? Тебе не кажется, что тебе мозги парят, отвлекая от истинных причин высокой аварийности на дорогах, а? А ты и рад стараться!
Потому что это бред. . У нас не Сирия и даже не Китай
Уважаемый, вам в Думу, в Думу нужно обратиться! Нужно знать что законы пишет Дума, а Правительство их соблюдает и не Дума, а премьер отчитывается перед думой, а президент определяет курс внешней и внутренний политики.
Мы не люди а электорат .Они виновники переломались и врачи боряться за их жизнь, так их надо на месте добивать.
По данным ГАИ за 12-й год погибло 28 800 и из них по вине пьяных 1800 !!!Так кого расстреливать нада? 26 тысяч на Вас господа не пьющие и безмозглые, а это страшней пьяного!