Ситуация следующая:
На портале госуслуг и на ГИБДД.ру висит на меня штрафы с камер от 01.09. ;от 23.09. и от 10.10. пришло письмо счастья только от 23.09.-его я оплатила,а что делать с остальными -не знаю.Больше всего напрягает штраф от 01.09-ведь 70 дней прошло,а почта России молчит...Оплачивать через интернет или дождаться все-таки официального документа?что главнее-письмо счастья или инфа в интернете?
ПДД, вождение
Помогите разобраться со штрафами
я не разобрал вопроса, но если есть штрафы неоплаченные-оплатите через сбербанк доходят моментально
придет-оплатите, дело о АПН по неуплате штрафа по 20.25 относительно вас никто не возбудит, т. к. постановления не вступили в законную силу ( вручение почтой+10 дней на обжалование).
Да зачем же вам оплачивать, если нет документа. На письме будет стоять почтовый штамп с датой получения.
да фиг там... раз висит-значит есть! у меня ОПЛАЧЕННЫЕ штрафы на Госуслугах 2 года висели
Не заморачивайся и интернет не обязывает Вас платить, спи спокойно, если придёт письмо, то оплатишь, если сочтёшь нужным, вообще то они через два года списываються автоматически (раньше было год), так что пусть висят в этой базе данных и если даже вас дёрнут приставы, что мало вероятно, то у вас веский аргумент, что нет письма, а интернет действительно не у всех есть и закон ни кого не обязывает регистрироваться на Госуслугах и по ним оплачивать
не парься
на скорость не влияет
В СМИ прошла такая информация, что письма счвстья больше отправлять не будут. Уточните на почте.
Я бы оплатил. Независимо от почты. раз висит, значит есть. А почта и налоги на авто не присылает, а они же есть....
У меня тоже два висит на их сайте, на которые писем я не получала. Одно вообще с 2011 года. Не плачу. Не мои проблемы. Может, я вообще доступа к интернету не имею? А закона, который бы меня обязывал пользоваться сайтом гоуслуг нет.