ПДД, вождение
Я поспорил с отцом, что есть такие мотоциклисты которые ни разу не падали в своей жизни на мотоцикле.
Спор заключается в следующем: отец утверждает, что нет такого человека который ни разу не падал с мотоцикла на скорости и не попадал в дтп за 10 лет стажа, моя задача найти такого человека. Если есть такие люди отзовитесь. Или если знаете где найти таких людей напишите.
Ну, если мотоспортом не заниматься, может и можно проездить на моцике всю сознательную жизнь и не разу никуда не вляпаться, только для этого на дороге ( по крайней мере ) надо быть очень сознательным водителем.... Я таких не встречал!!!
Сынок, СЛУШАЙ ПАПУ!!!! Нет Таких Людей, А Если Говорят, Что Не Падали за 10 Лет, ОНИ ВРУТ
Не мучай ни себя ни его.. . покупай АТВшку...))
нет таких
мотоцикл - это транспорт для смертников
нет тех кто не падал на или не въезжал куда то на мото. а среди профи и подавно нет тех кто не калечился на мото
удачи в поисках
я тоже думал что на мотоцикле падают одни тормоза! за это лето раза 4 падал, слава богу не на большой скорости, вышел с малыми потерями ( зеркала отломались, и ручка сцепления)
До сих пор ездит дедуля на Ирбите с коляской. Не падал и не попадал! Учитесь!
Падают все. Просто кто-то расшибет коленки-и запомнит, а кто-то посчитает себя героем и не учтет ошибок-не научится.
Все падали, хоть пару раз, но падали.
кто с люлей ездил всю жизнь - может и не падал)) ) а на одиночке я хоть один раз за сезон - но падал. В этот сезон аж три раза. Дождей много было и грязи...
как КМС по мотокроссу могу утверждать: нет таких людей! также, как и нет тех, кто с велосипеда ни разу не навернулся
Знаешь, лежал я как то в больничке после ДТП. (сбили, не ты так тебя. ЭТО ДОРОГА)
Так вот, рассказал врач анекдот.
Звонок: - ало, это магазин спорт-товары? - да! - Вас беспокоит гор-больница. Сколько мотоциклов Ява вы сегодня продали? - 15!- Ага, понятно! Значит 2-е где-то ещё ездят!
Так вот, рассказал врач анекдот.
ну у меня права на мотоцикл уже более 10-ти лет, и не падал я, но ездил только пару раз за все время и еще до того как у меня появились права. Но падал с велосипеда за то.
временные жители планеты Земля
вот 6-ой год прокатался. это короче как ездить будешь и где.. . я например за это время сам не падал (один когда) , а вот благодаря некоторым пассажирам...
Я ни разу не падал с мотоцикла правда езжу редко и аккуратно ибо свой давно продал а чужой угробить не хочу.
ЗЫ. С велосипедов и мопедов летал периодически.
я не падал, даже не сидел не разу в седле))
был у сына сутер, потом ямаха125ая, теперь хонда cbr 400... скажу так: не он так его, все друзья попадали в аварии. Может и есть кто- то, кто в деревеньке на макаке ползает...
я тоже так думал что буду ездить аккуратно и без падений, купил мот и на первой же неделе 2 раза положил его))