ПДД, вождение
Купил авто! Езжу пока по дворам и дорогам где мало машин.. Когда можно будет выезжать "в люди"?
интересуют сроки, примерный "минимум", хотя многие советуют выезжать как можно быстрее и обязательно постоять в пробке.. боюсь, или поседею или придется отмывать кресло..
Боюсь это хорошо. Я выехала сама через 2 недели. Было страшно. Как будто холодец внутри, боялась чужую машину повредить ...Но минут через 10 этот страх прошёл. Я понимала что делаю всё правильно. Через месяца полтора поехала в Таганрог ...а это 1200 км. Единственное мне кто то из друзей сказал не лезь на Садовое.. . Я и не лезла потому что было страшно.. . но до каких пор бояться? и тут на сайте спросила и мне ребята много советов дали ...езжай когда мало машин или ночью или в пробку специально.... Я и поехала. И очень всем благодарна что были дани такие советы. И сейчас в Москве погода ух какая. . и снег и подморозило.. . езжу слава Богу! И ВЫ ВЫЕЗЖАЙТЕ. ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!! УДАЧИ ВАМ!!!
хочешь прикол? я после получения в\у сразу сел на оперативную машину... о как! Правда во время обучения брал сторонние уроки у МС международного класса по ралли
Зимой не стоит.
Езжайте в город спокойно. Главное старайтесь быть адекватным, не гоните, и никто же не призывает немедленно отправиться в самую жёсткую пробку на самоё большое кольцо. Да, поочкуете, и да - это нормально.
В воскресенье рано утром. Когда нет гололеда.Самое оно- я так ездила.Зато теперь про меня никто не говорит" блондинка за рулем" )))))))))))))))
Выезжай давно пора.в городе быстрее привыкнешь.
Елена Сагайдак
чем дольше будешь кататься по дворам, тем тяжелее потом будет вписаться в поток движения в городе....
я получил права, через месяц приобрел авто и сразу поехал в город, пару раз разложил её в поворотах, ну ни без этого)))
Нормально.. Я получил права, на следующий день уже по федеральным дорогам гонял) А дворы- это фигня сплошная. В пробке в тот день я тоже успел постоять) Да и в ГАИ когда сдавал была не большая пробочка, вписался в поток. правда инспектор боялся, бывало что чуть руль не хватал, пожаловался ему :"Я вас не просил помогать", на что он мне ответил :"Извини, я же переживаю! "
По дворам труднее ездить чем по дорогам... так что ты уже готов к вылету)
Как только добьёшся автоматизма в управлении: переключение передач, работа сцеплением, газом, тормозом.