ПДД, вождение

все девушки от 18 лет купили авто. Они что думают что профи. ? с ними ездить опасно. Нафик им машина?

раньше было все чесно девушки рожали воспитовали. мужики выполняли мужскую работу и шиталось что авто это сложныи труд и мужскои. не было аварии. шас куда не плюнь авария значит девушка. и аварии смешные. Догнал в зат. не успел обогнать встречка. занесло на дороге.
По твоему 18 летняя девушка водит хуже 18 летнего мужчины? При равном возрасте люди садятся после автошколы практически с одинаковыми навыками вождения. Это уже потом идёт разница в опыте за рулём и технике вождения. А что бы избежать аварий нужно на дороге думать не только о себе но и за других водителей. Прогнозировать ситуацию за другого участника вождения и при необходимости выполнять манёвр. Видишь неадекватного водителя держи дистанцию до него больше или обгони при удобном случае, не препятствуй манёврам других водителей, а иногда и пропусти человека хоть и преимущество на твоей стороне. Эти простые правила уберегут от дтп. Кто бы рядом не ехал женщина или мужчина.
Эдуард Цитаринский
Лучший ответ
Завидуешь?
Lexa Rapanov
водить машину не сложнее чем ходить. координация движений нужне не больше, чем для танцев.

ты танцуешь лучше, чем 18-летние девушки?
Верджиния С.
Александр Недосекин у самого права есть?
Владимир Боровинский именно так и есть! Сам преподаю вождение но сравнение с танцами мне очень понравилось.. возьму как рабочую фразу=)..кто с Москвы звоните научу красиво танцевать на машине =)))!!!.
херню пишешь чмошник ты.
ты следи что бы сам ездил нормально и уклоняйся от тупых пезд и т. д. а не думай о том у кого права есть у кого нет
Александр Недосекин с девушкои в жизни не сяду. Они не понимаю что если они не нарущают правил что их могут догнать и врезатся. понятии для них пропуст дурака не существует
Болвану на дороге все мешают и девушки и малайцы и водители кобыл и лед и снег и осенние листья
А Вы в Армии служили? Нет? Тогда всё остальное не Шитается
Antariy ****
Александр Недосекин причем тут армия?
само по себе слово ШОФЕР, ВОДИТЕЛЬ бесполое как ПРОКУРОР, АДВОКАТ, ДИРЕКТОР, ПРЕЗИДЕНТ, ГЕНЕРАЛ...
девушки 18 летние на новых внедорожниках конечно доставляют на дороге, но не больше чем идиоты мужского пола на этих же внедорожниках, на старых жигулях и прочее. особенно радуют особи видимо как автор для кого небольшая машинка с воскл знаком и девушкой за рулем повод почувствовать себя МУЖИКОМ