Владельцу автомобиля штраф . А вам если есть права, метка, если нету то возможно некоторое время не получите их .
Они у тебя сейчас не действительны . Возможно даже лишение ..
ПДД, вождение
мне нет 18 лет но я езжу на машине что мне будет за это? ..
нарушение пдд2.1.1
ответственность 12.3.1 коап, предупреждение, штраф 100руб, отстранение от управления, задержание тс.
Машину - на штрафстоянку, тебя в участок и потом к мировому судье. . Он и все решит....
Штраф будет. И машину на штрафстоянку забрать могут. Оно надо?
2 месяца слабо подождать!
Штраф машину на штрафстоянку пошее от бати
Главное пияным не ездий.
Надеюсь ты встретишь свой камаз
положи 50ку в их карман и счастливого пути, а так прав лишат даже 14-летниму, последнее время такой закон вышел, лещение прав несовершеннолетнему, тоесть когда пойдешь учиться и получишь, права сразу забирут на время,,,, терьпи 2 месяца ты чё, мне 16 я по полям гоняю "мне-то ладно" но увы бывает и там иногда стоят смешно конешно но там много таких как я, и гипдд знают где стоять ((терпение друг мой))
Штраф владельцу машины и родители наорут. Ничего хорошего, в общем)
Тебе ничего не будет. Оффициально. Твоим родителям штраф, а потом разговор с отцом
да. плохо будет
расстрел
Если с родителями то ничего если сам то штрафплощадка. Я получил права в 16 а действительны они стали только с 18
Ну штраф будет
пиздец тебе будет))))))))))