Нету 18,но есть друг которому 18.
Если на вопрос полицейского где права говорить дома и называть данные друга. Что будет? прооверит по базе и отпустит или же что то серьёзнее ?
ПДД, вождение
Как ездить на машине если нет 18
По паспорту проверят. Без паспорта - задержание на 2 часа для выяснения личности.
КОАП 12.7
Вам 5000 - 15000 штраф, отстранение от управления (штрафстоянка).
Другу (владельцу авто) 30000 за передачу управления лицу, заведомо не имеющему права управления + забирать машину со стоянке.
КОАП 12.7
очередной чудик
Пока на пассажирском сидении :)))
проверит по базе и увидит фото друга, на тебя оденут браслеты и впаяют кражу
Как права получишь так и езди
иди в школу и учись... дураков и так много в жизни!!
Никак.
Короткий и понятный ответ.
На слово не поверят, попросят документ удостоверяющий личность. Если нет с собой - поедешь в отделение для выяснения. Причём если будешь утверждать что тебе 18, то и огребёшь как взрослый.
Дожидаться 18 и не забывать о получении прав
Друг должен будет принести права. Туда где тебя приняли. Штраф будет, в этом не сомневайся.
что бы он не спрашивал где права не надо было останавливаться, тем более если знаешь что нет прав и нет даже 18,а надо было тапку в пол и тикать от них по полям по лесам по пескам и тд по городу смысла нет план перехват объявят и хана, тикать туда где они не проедут или же застрянут, а так если тормознулся то штраф на родилей машину на штрафуху вот и всё
Без прав и в 25 нельзя будет ездить.
Полицейским тоже походу нет 18, на твою пургу вестись
Не парься, знакомый с 16 лет ездит по городу, и норм вроде