ПДД, вождение
как можно ездить на машине без документов?
если у меня украли права, техпаспорт и паспорт гражданский, машина зарегистрирована на меня в другом регионе. Какие временные документы могут позволить управлять моим автомобилем?ооочень надо ездить, а восстановление займет много времени
по моему надо обратиться в отдедление РУВД со своей просьбой (это моё мение)
была такая передача на русском радио с виктором травиным сейчас крутят отрывки из нёё может что-то и попадётся про это.
раком
просто попробуй! - потом нам расскажешь!!!!
НИКАК. Восстанавливайте документы. У меня товарищ юрист, был с той же проблемой.
Восстанавливай нормальным путём, ездить не советую, а тем более покупать левые права, себе дороже.
без тех паспорта еще можно поездить а вотбез прав нет даже если дадут времянку то без паспорта она не действительна. Правда у моего знакомого украли барсетку со всеми док-ми пошел паспорт выстанавливать а у него долг по квартплате в 40 тыщ, ну так ездил месяца 3 без док-ов, прада если тормозили гаишники, то там разговор минут на 30 но на штрафстоянку не разу не попадал
Можно до первого поста ГАИ а потом ножками.
идешь в городское ГАИ пшешь заявление о краже или утере прав они принимают заявление и проверяют не лишался ли ты прав если нет то выдают справку, что ты не лишался .с этой справкой идешь (идешь) в районное ГАИ итебе дают временное разрешение не помню на какой срок, но это и не важно- главное не забывать продлевать
Ездить можно, но в качестве пассажира.
Без Документов на личном транспорте? Не рекомендую, потому что автомобиль средство повышенной опасности, и не дай бог что то произойдет, вы будете нести не только административную но и уголовную ответственность, а из этого следует обратиться В УВД за справками по утрате документов и востановить. востановление гражданского паспорта займет 12 дней, как и водительского удостоверения
можно назад вперед.. .
вот не уверена можно ли поварачивать вправо без документов, но влево точно можно!! !
вот когда выезжать будешь составь маршрут чтоб всегда налево поворачивать... .
так нах права не нужны )))
Удачи!
так нах права не нужны )))
Удачи!