Какие нибудь места (Автодром, Поля и т. д) ? Есть такие?
Или везде нельзя?)
ПДД, вождение
Где можно Несовершеннолетнему Лет 15-16 ездить на машине?
Чистое поле, лес и т. д., где нет дорог.
Автодромы, территории предприятий (если позволить собственник)
Двор собственного частного дома
Картинг.
Во сне
В пору моей юности я с 14-ти лет ездил по пионерской автотрассе на москвичах 407, 408 и автобусе КАВЗ-651, когда посещал кружок автодела при дворце пионеров (3 раза в неделю). Есть ли где сейчас такие места не в курсе.
На автодроме можно.
С инструктором.
То-есть с совершеннолетним, имеющим права, на соседнем сиденье.
Если у тебя имеются "юношеские права". Как-то так . Уточни.
(У тебя типа НИКАКИХ прав нет? Одно желание?)
Обучение на машине с 16 лет! Далее только с инструктором и только на оборудованном учебном автомобиле! В 18 права получите, а там уж будете думать, где можно ездить пьяным. А пока играйтесь в гонки на компе. Кстати, от игрушек можно много чего получить, если понимать, что и как. Я люблю играть в машинки - https://www.youtube.com/playlist?list=PL0rS0hQOk2NMJw4jK1H3Bc7izotA8oH_j А в некоторых компьютерных играх можно за полгода наработать такие навыки вождения, которые люди за полсотни лет стажа не нарабатывают.
по полю точно можно.
, По полям и просёлочных дорогах с хорошей видемостью, я когда на даче она у меня в деревне недалеко от Ростова, так там на моей племянник ездит за водой и в магазин за продуктами, но ему чуть больше, ему 17, но прав нет, а ездить начал с лет 14-15У нас за городом есть полегон автоклуба который уже развалился, а трасса осталас ьвполне там, там по выходным устраивают соревнования на грузовиках и тракторах, думаю таких мест везде полно за городом
в игре или во сне
Есть места, это село, где нет машин, или вне города.. И много места
На законных основаниях ни где.
На автодроме с 16 лет
В гараже
В деревне там где ментов нету
По правилам везде нельзя.
Марина Туманян
Правила не везде действуют)
В игре
конечно поле
На закрытом треке