ПДД, вождение

Как Вы относитесь к тем автовладельцам, которые нарушают ПДД? Я заметил, что в основном нарушители на крутых иномарках.

У них денег до хрена или жизнь не дорога?
У нас в городе есть Т-образный перекресток. Главная дорога идет по букве Г. Если еду по главной, так всегда притормаживаю - не дай Бог выскочит какой "слепой до знаков".
Плохо отношусь, но ведь бывает и сам по неопытности нарушаю. Потому стараюсь всегда использовать рекомендации прописанные в ПДД "Начинать выполнение маневра только убедившись, что вам уступают дорогу". Если мне не уступают, то нахрен мне лезть? Потерять 15 секунд и пропустить дебила, или не пропустить его и потерять месяцы на оформление всевозможных бумаг и выплаты?
ОГ
Олег Гареев
27 280
Лучший ответ
Нарушают водители любого ценового сегмента. А уж про мск я вообще не могу понять применения термина "иномарка")))
Viktoria Solodjankina
Viktoria Solodjankina
57 989
Это всё от безнаказанности, а безнаказанность, как известно, порождает вседозволенность!
Нарушают на любых машинах, больше всего молодые пацаны - адреналина полно, а опыта нет.
Правы те кто написал. что надо даже если и приоритет у тебя все равно с оглядкой надо ехать. А насчет то что нарушают крутые на иномарках. то посмотри как гоняют на наших задроченных 8 и 9- вот кто ни хрена не боится. Их ведь не волнует что у тебя новая машина и стоит в 20-40 раз дороже его зубила. Он купил за 20-30 т. р. и разбил машину об тачку ценой 600-900 т. р. проблемы то не унего а у того кто пострадал. ему же бегать по страховым.
Найля Чубаева
Найля Чубаева
19 214
Борис Бардин если он машину за 600-900 изувечит хорошо, то проблемы у него будут точно причем не малые. 120 страховая выплатит, а остальное из его кармана через суд.
Это не нарушители. Это неподсудные Боги Гондураса. И чем ближе к Кремлю такой бог - тем его неподсудность выше. Кстати они почти не гибнут - классность авто позволяет подохнуть если только об столб машину пополам разрывает.
Рашид Мустафин
Рашид Мустафин
13 714
Мораль сей басни такова : Уступи дураку дорогу!! ! молодец что остерегаешься, пусть пиздует
Михаил Лычев
Михаил Лычев
13 162
полно х людей
отношусь отрицательно, иногда там где ты имеешь приоритет лучше не спешить. А водилы на иномарках скорее всего считают себя выше, типа мол богат значит крутой, ну там связи и все дела.
Андрей Смит
Андрей Смит
1 675
Козлы они все!
Елена Рожкова
Елена Рожкова
1 119

Похожие вопросы